Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 41 страница 50 из 161

41

hellokitty написал(а):

Мне много кто говорил, что своего ребенка,когда родится, полюбишь. Так ли это? Как вы думаете?

А я сама у себя любимая дочка. И меня это очень устраивает. Конкуренция ненужна. 

Кыса написал(а):

Удивительно, что многие овуляшки на подобные посты оставляют комментарии типа "валять на диване-это не жизнь, это инфантильно, ты-бездельница, всю жизнь пропускаешь",

У нас достаточно свободного времени, чтобы не пропускать жизнь, а наслаждаться ею - в прямом смысле: интересными книгами, хорошими фильмами, вкусной едой, приятными встречами, путешествиями, заниматься саморазвитием и т.д. Если человек не имеет, то чего и не стремиться иметь, вряд ли он обо этом будет жалеть и сожалеть.

Agusta написал(а):

Я вот всех кошек люблю и свою и чужих

Я тоже. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif

0

42

BlackMagicWoman написал(а):

кошек и собак мы тоже выбираем сами,а не за нас))

Я своих всех кошек на улице подбирала.

BlackMagicWoman написал(а):

Вы не знаете, что из него вырастет. Какой будет характер. И даже умственные способности наверняка оценить настолько заранее нельзя.

Нельзя конечно.

0

43

Имбирь написал(а):

Если человек не имеет, то чего и не стремиться иметь, вряд ли он обо этом будет жалеть и сожалеть.

золотые слова!

Имбирь написал(а):

А я сама у себя любимая дочка

:cool:

0

44

Agusta написал(а):

BlackMagicWoman написал(а):
кошек и собак мы тоже выбираем сами,а не за нас))
Я своих всех кошек на улице подбирала.

Вы опять не меня скопировали. Но под моим именем.

0

45

Имбирь написал(а):

Удивительно, что многие овуляшки на подобные посты оставляют комментарии типа "валять на диване-это не жизнь, это инфантильно, ты-бездельница, всю жизнь пропускаешь",

Да они завидуют нам, забыли наверно когда спали и отдыхали сами, вот и пишут чушь всякую.
Не понимаю зачем эти дети нужны? По мне так это лишние проблемы и обуза на всю жизнь.
Тут живёшь себе спокойно, сам себе хозяин, сам себе бог.
В кино сходишь, путешествие поедешь, поспишь подольше и.т.д.
Если же личинка появится это же ппц полный, сразу крест на себе ставишь.
Это ор каждый день, он простите меня гадит ещё, жопу мыть, говняшки эти вымывать, а они знаете не розами пахнут,
очереди в поликлиники стоять не маленькие чтобы к врачу на приём попасть. Короче ЖЕСТЬ!
В здравом уме детей не заводят это факт.

0

46

Кыса написал(а):

мамашки говорят о том, что прикольно, когда тебя это существо любит, нуждается в тебе, бнимает и называет мамой

Я об этом очень много думала.
Пришла к выводу, что у меня больше нет потребности кого-то любить, о ком-то заботиться. У меня есть муж!!! Я его обожаю! Зачем мне ребенок? Любви в моем сердце больше нет! Вся любовь - мужу!
Заботиться? Забочусь о муже. Готовлю вкусняшки, переживаю, чтоб не заболел, если заболел - лечу. Глажу, обнимаю, прижимаюсь. Так нафига мне создавать себе проблемы в виде ребенка???
Мне кажется, что только люди недолюбленные, недоласканные и вообще, не особо счастливы в браке, могут хотеть детей. Ведь им чего-то НЕ ХВАТАЕТ.
А мне всего хватает. Я для мужа как жена и как дочь. Сюсюкается со мной, угождает во всем, балует.
Я тут подумала, а если родится дочь, то получается, конкурентку себе родила? Ведь любовь мужа переключится на дочь, мне будет доставаться ровно половина той любви, которая у меня была. Да и мне придется делить любовь на нее и мужа.
В упор себе этого не представляю.

0

47

Shangri-La написал(а):

Мне кажется, что только люди недолюбленные, недоласканные и вообще, не особо счастливы в браке, могут хотеть детей. Ведь им чего-то НЕ ХВАТАЕТ.

ППКС. Мой ребенок - это мой муж. Когда двоим действительно хорошо вместе, третий им не нужен.

0

48

Nata написал(а):

И еще я брезгливая.

А сексом заниматься не брезгуете?...

0

49

Кыса написал(а):

классно валяться дома перед телевизором

А что в этом классного? Особенно в этих дебильных сериалах...

0

50

пинк кролик написал(а):

А сексом заниматься не брезгуете?...

Какой странный пример. Что же в сексе такого мерзкого, что его можно с деторождением сравнить и побрезговать? 0_о

0