Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Своего все равно полюбишь?!

Сообщений 11 страница 20 из 161

11

Кыса написал(а):

лучше, когда дети уже взрослые.

Это еще лучше.

0

12

Кыса написал(а):

а это как тогда понимать?

а что не понятного? :dontknow:
просто мне не хочется делить своего мужчину с его ребёнком, который всегда останется в приоритете.

0

13

Lora Palmer написал(а):

сегда останется в приоритете.

Так бывает далеко не всегда.

0

14

Lora Palmer написал(а):

а что не понятного?

понятно то, что ребёнок-результат секса с др. женщиной в твоём понимании, это значит, что волнует секс с другой женщиной, как минимум.

0

15

Кыса написал(а):

волнует секс с другой женщиной

секс меня абсолютно не волнует, я за девственниками не гоняюсь. меня волнует этот результат в виде ребёнка, который будет всю жизнь мозги @бать - звонить, ходить в гости и тд. и мне это нахер не надо.

0

16

Lora Palmer написал(а):

который будет всю жизнь мозги @бать

так можно и ему мозги компоссировать, и его мамаше-это же хорошая разрядка, попинать можно.

0

17

Кыса написал(а):

так можно и ему мозги компоссировать, и его мамаше

мне это не нужно. и даже видеть и слышать не хотела бы, а тем более мозги компоссировать.

0

18

Lora Palmer написал(а):

и даже видеть и слышать не хотела бы, а тем более мозги компоссировать.

ужас, конечно, моя мать в такой ситуации, но её контакт с сыном отца ограничен до минимума и вообще нет никаких тёрок между ними по поводу этого, как будто и нет сына.  В такой ситуации можно спокойно жить, но
это как повезёт.

0

19

Lora Palmer написал(а):

Кыса написал(а):

    волнует секс с другой женщиной

секс меня абсолютно не волнует, я за девственниками не гоняюсь. меня волнует этот результат в виде ребёнка, который будет всю жизнь мозги @бать - звонить, ходить в гости и тд. и мне это нахер не надо.

Вот-вот точно такие же чувства... Может это и не правильно, но это так и есть. А мысль воспитывать его ребенка вообще в мелкую дрожь бросает. Вернее от мысли бросает....

0

20

Alinka89 написал(а):

Не смогу наверно спокойно реагировать на это живой результат секса с чужой теткой.

Если это было в тот период жизни мужчины, когда не было меня, то ничего страшного. В нормальных отношениях глупо ревновать к прошлому.

0