Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 61 страница 70 из 283

61

NoName написал(а):

По-моему шимпанзе.

шимпанзе бывают агрессивны.

0

62

Я бы такое дома не держала. В моем понимании это опасно. o.O

0

63

А про забивание дубинками это, конечно, не правильно. Могли же просто усыпить и в зоопарк отдать или в цирк. Но они решили так, что тут поделаешь.

0

64

Lora Palmer написал(а):

значит они её плохо воспитывают. обезьяну можно приручить и даже приучить к туалету, но опять же это зависит от породы.

Что они только с ней не делали , ни в какую . Они говорят , что она еще может и нарочно это делать . Знает куда надо ходить в туалет , иногда нормально , а иногда нет .

0

65

Lora Palmer написал(а):

бывает и в квартире, если квартира большая. но я считаю что их лучше держать в доме, а не в квартире.

Лучше когда большие кошки на воле живут.

+1

66

Lina написал(а):

А я бы варанчика завела=)

ой, они оч.опасны, их укусы оч.заразны

0

67

NoName написал(а):

А про забивание дубинками это, конечно, не правильно. Могли же просто усыпить и в зоопарк отдать или в цирк. Но они решили так, что тут поделаешь.

Да конечно , это ужасно . Вот поэтому я считаю , что ни к чему таких животных дома держать , самим мучатся , так еще и животное мучать .

+1

68

Agusta написал(а):

Еще не знаю , как моя кошка с ним поладит , она у меня очень своенравная

Так у меня тоже кошка крайне своенравная и вредная до жути,просто королевна. Нормально уживаются,любви нет особой,но и не трогают друг друга!

0

69

Agusta написал(а):

Что они только с ней не делали , ни в какую . Они говорят , что она еще может и нарочно это делать . Знает куда надо ходить в туалет , иногда нормально , а иногда нет

какая-то вредная она у них.

Кыса написал(а):

Lina написал(а):

    А я бы варанчика завела=)

ой, они оч.опасны, их укусы оч.заразны

смотря какие вараны. комодские вараны очень опасны для человека и слюна ядовитая, а есть и не опасные вараны... но мне больше нравятся игуаны - они прикольные.

0

70

Мне нравится, когда животное можно погладить, когда оно реагируют на хозяина. Пресмыкающиеся меня не прикалывают - сидят в уголке, интереьер дополняют. Мне по душе те, что являются личностью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?