Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 51 страница 60 из 283

51

Фая написал(а):

А вообще она ласковая очень и любит целоваться,а кусается только,когда играет и совсем не больно!

Мне они тоже очень нравятся . А в туалет они куда ходят ? приучаются как кошки ?

0

52

Agusta написал(а):

Мне они тоже очень нравятся . А в туалет они куда ходят ? приучаются как кошки ?

Вообще да. Но приучить очень тяжело. Мы до сих пор мучаемся. Вроде ходит куда надо,но периодически может и мимо нагадить. И многие владельцы хорьков жалуются на скверный характер своих питомцев. А когда она совсем маленькая была (месяц-полтора), то вообще такой грязнулей была. Могла завалиться спать на свои экскрименты,приходилось ее купать. Теперь вроде получше. Вообще хорьки достаточно тяжелы в уходе,поэтому, Agusta, если решишь заводить, прочитай сначала всё о них! можешь также мне в личку писать,если что-то хочешь узнать о хорьках.

0

53

Lina написал(а):

У нас на западной украине сейчас постоянно передают,что біли случаи нападения на людей волками

наверно это не волки.

Lina написал(а):

Люди боятся на улицу віходить даже

дурдом! чего боятся  :dontknow: , просто провоцировать не надо самим.

Lina написал(а):

власти будут отстреливать волков

уроды!!!

Agusta написал(а):

некоторые обезьян заводят

смотря какая обезьяна. есть и маленькие обезьянки и у некоторых живут и им нравится. вот только дома они всё вверх ногами перевернуть могут  :jumping:

Agusta написал(а):

рысей и даже леопардов - это тоже очень опасно

ну эти опасные, да. а вот гепардов держат и ничё - они спокойные.

0

54

Фая написал(а):

Agusta, если решишь заводить, прочитай сначала всё о них! можешь также мне в личку писать,если что-то хочешь узнать о хорьках.

Ага ! Спасибо ! Как раз думаю . Еще не знаю , как моя кошка с ним поладит , она у меня очень своенравная .

0

55

Lora Palmer написал(а):

смотря какая обезьяна. есть и маленькие обезьянки и у некоторых живут и им нравится. вот только дома они всё вверх ногами перевернуть могут

Есть у нас такие знакомые , у них мартышка маленькая живет . Они говорят , что такое домашнее животное врагу не пожелаешь . Дома правда она ничего не переворачивает , они особо ее никуда не пускают . Зимой держат в ванне , а летом на балконе . К туалету они совсем не приучаются , гадит где захочет . Один раз она это на телевизор сделала , он сгорел , в другой раз на монитор , тоже испортила . И вообще животное очень злое . На руки как кошку или собаку не возьмешь - покусает .

0

56

Lora Palmer написал(а):

ну эти опасные, да. а вот гепардов держат и ничё - они спокойные.

Интересно где ? Ни в квартире же ?

0

57

Не люблю обезьян. Помню, когда я была малая, у нас во дворе моряк жил. Пришел он из рейса и привез мартышку. Так эта мартышка орала постоянно и пакости им делала. А потом она очень сильно искусала его дочку, просто ужасно искусала. Они боялись подойти к мартышке, вызвали милицию. Те приехали и забили ее дубинками. Вот такая грустная история. На меня это в детстве произвело огромное впечатление, с тех пор не люблю обезьян и все.

0

58

Хотя, вот подумала. Мартышка - это же что-то маленькое, а то была обезьяна размером с ребенка. По-моему шимпанзе. Мне тогда 6 лет было, не сильно помню ту обезьяну. Но крики хорошо помню, там весь двор сбежался.

0

59

NoName написал(а):

Мартышка - это же что-то маленькое, а то была обезьяна размером с ребенка.

По размеру она такая же как кошка.

0

60

Agusta написал(а):

Есть у нас такие знакомые , у них мартышка маленькая живет . Они говорят , что такое домашнее животное врагу не пожелаешь . Дома правда она ничего не переворачивает , они особо ее никуда не пускают . Зимой держат в ванне , а летом на балконе . К туалету они совсем не приучаются , гадит где захочет . Один раз она это на телевизор сделала , он сгорел , в другой раз на монитор , тоже испортила . И вообще животное очень злое . На руки как кошку или собаку не возьмешь - покусает

значит они её плохо воспитывают. обезьяну можно приручить и даже приучить к туалету, но опять же это зависит от породы.
ЗЫ. я по телеку где-то давненько видела, как у мужика обезьянка жила - она у него на коленях сидела, в платье и очень спокойная, и он сказал что она ходит на унитаз и чистит картошку! да чё там обезьяны - у меня кот в унитаз пИсал. просто приручать надо!

Agusta написал(а):

Интересно где ? Ни в квартире же ?

бывает и в квартире, если квартира большая. но я считаю что их лучше держать в доме, а не в квартире.

NoName написал(а):

Те приехали и забили ее дубинками.

дебили какие-то! пули им чтоли жалко было!? да и вообще не надо было её убивать, можно было в зоопарк отдать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?