Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 41 страница 50 из 283

41

Lina написал(а):

может съесть,все таки животное дикое

ну если его кормить хорошо - то не съест  ;)

Lina написал(а):

еноты хорошенькие

ага  :love:

Кыса написал(а):

случаи были, поэтому с медведем опасно встречаться

случаев много. с медведем в дикой природе встречаться крайне опасно. это агрессивное и опасное для человека животное. а в детских сказках почему-то всё наоборот пишут  :dontknow:  - типа добрый мишка-косолапый, и злой волк, а волки-то как раз на людей не нападают.

0

42

Кыса написал(а):

Я даже про харько смотрела передачу, что оникусются сильно, можно держать, но , наверно, будешь весь исцарапанный.

У нас не сильно кусается наша хоря,даже следов никогда не остается. Хорьки больно кусаются только,если  голодные.А вообще она ласковая очень и любит целоваться,а кусается только,когда играет и совсем не больно!

0

43

Lora Palmer написал(а):

а волки-то как раз на людей не нападают.

если голодный-может

Фая написал(а):

У нас не сильно кусается наша хоря

ну это и хорошо, а у нас кошка всех просто рвёт

0

44

У меня кошка,если ее разозлить,тоже очень больно кусается и царапается. Вчера ей давали лекарство,она добровольно с пищей принимать не захотела,пришлось насильно вливать,у меня все ноги разодраны теперь(((

0

45

Фая написал(а):

,у меня все ноги разодраны теперь(((

чтобы дать лекарство, кошку надо завернуть в одеяльце, как ребёнка, чтоб только голова видна была, или засунуть её в рукав старой куртки, тогда она не сможет пошевелить конечностями. У нас раньше целая эпопея с лекарствами была, она принимает периодически, пока этот способ не узнали. А ещё кошка оч.ю биотся моего дедушку, потому что он её мучает, так вот, если надо дать лекарство или постричькогти, достаточно кошку посадить к нему на руки, она спокойно сидит, боится пошевельнуться и глотает увсё, что дают))

0

46

Кыса написал(а):

чтобы дать лекарство, кошку надо завернуть в одеяльце, как ребёнка, чтоб только голова видна была, или засунуть её в рукав старой куртки, тогда она не сможет пошевелить конечностями.

в следующий раз обязательно попробую

0

47

Lora Palmer написал(а):

а волки-то как раз на людей не нападают.

Да ну!!!!У нас на западной украине сейчас постоянно передают,что біли случаи нападения на людей волками...Люди боятся на улицу віходить даже,власти будут отстреливать волков..

0

48

Lora Palmer написал(а):

ну если его кормить хорошо - то не съест

Главное чтоб он не перепутал  кого есть надо тебя или другое мясо,которое будешь ему давать  :D

0

49

Фая написал(а):

в следующий раз обязательно попробую

сложнее всего её завернуть:брыкается и удерает, но если получится, то всё остальное будет легко

0

50

Lora Palmer написал(а):

ну если это животное большое, медведь например, то конечно в квартире не стоит держать

Ну не только медведей , некоторые обезьян заводят , рысей и даже леопардов - это тоже очень опасно

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?