Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 31 страница 40 из 283

31

Соня Рубинова написал(а):

Знаю одного парня, который держит дома то ли паука-птицееда, то ли тарантула.

У меня у девченки знакомой тоже паук- птицеед живет , она говорит , что это паучиха . Когда я к ней прихожу , она очень хочет , чтоб я его в руки взяла , а я не могу -противно.

0

32

Кыса написал(а):

я бы побоялась такого зверя держать, страшно, вдруг укусит

Не , они не кусаются , только паутину плетут . И кормить его надо , по моему , раз в месяц , или раз в неделю , точно уже не помню.

0

33

Lora Palmer написал(а):

любое животное можно приручить, просто надо уметь войти в контакт с животным.

Дикое животное все таки заводить не стоит , а тем более в квартире держать .

0

34

Agusta написал(а):

Не , они не кусаются , только паутину плетут . И кормить его надо , по моему , раз в месяц , или раз в неделю , точно уже не помню.

Agusta написал(а):

Когда я к ней прихожу , она очень хочет , чтоб я его в руки взяла , а я не могу -противно.

Я когда такое читаю мне уже плохо становится.

0

35

Lina написал(а):

Я когда такое читаю мне уже плохо становится.

)))))

Agusta написал(а):

Не , они не кусаются , только паутину плетут . И кормить его надо , по моему , раз в месяц , или раз в неделю , точно уже не помню.

ну если так, то дално, ухода не требует.

Agusta написал(а):

Дикое животное все таки заводить не стоит , а тем более в квартире держать .

ППКС. Я даже про харько смотрела передачу, что оникусются сильно, можно держать, но , наверно, будешь весь исцарапанный.

0

36

Agusta написал(а):

Дикое животное все таки заводить не стоит

а я бы хотела маленького крокодильчика. нравятся они мне очень  :love:

Agusta написал(а):

а тем более в квартире держать

ну если это животное большое, медведь например, то конечно в квартире не стоит держать  :)

0

37

Lora Palmer написал(а):

медведь например

медведь-это круто в домашних условиях!

0

38

Кыса написал(а):

медведь-это круто в домашних условиях!

вот и я об том же  :yep: . а если дикое животное маленькое, ну например тот же енот, то можно и в квартире держать.

+1

39

Lora Palmer написал(а):

ну если это животное большое, медведь например, то конечно в квартире не стоит держать

:rofl: еще бы,может съесть,все таки животное дикое,инстинкты...

Lora Palmer написал(а):

у например тот же енот,

:love: еноты хорошенькие

+1

40

Lina написал(а):

еще бы,может съесть,в

он не то, что съесть, он становится на дыбы и рвёт всё когтями, т.е. травму принесёт страшную, может поллица оторвать, случаи были, поэтому с медведем опасно встречаться

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?