Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 241 страница 250 из 283

241

Семья случайно не Берберовых? Того льва вроде застрелили.

0

242

Ой, вот не помню точно, уточнять уже влом в и-нете. Но мен почему-то врезалось в память, что его именно в зоопарк отдали, т.к.он же не виноват, что у него здоровые животные инстинкты пересилили мнимую одомашненность...

0

243

Кто хочет спасти лисенка.???
Сопереживание животным, безвинно осужденным на пожизненное пребывание на зверофермах, это, несомненно, верх человечности, но, увы, простыми словами им не помочь. У каждого из нас есть возможность протянуть руку помощи и вытянуть бедное животное из созданного человеком Ада. Все, кто хочет спасти лисят от скорой гибели, кто может забрать хотя бы одного к себе домой, могут сделать это, купив зверька у ООО "Северная Пушнина" (г. Санкт-Петербург)
Все детали вы можете узнать, позвонив туда по этому телефону: +7 (812) 740-1570
Есть лисята разного цвета: рыжие, огневки, черно-бурые, платиновые и белые.
http://www.nordfurs.ru/lisa_ru.html - информация о всех этих видах лис.
НА САЙТЕ НЕ УКАЗАНА ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДАЖЕ ЖИВЫХ ЖИВОТНЫХ, для этого надо звонить по телефону!

Спешите!

Через четыре месяца бедняжек убьют!
Их жизни в ваших руках!

P.S. В Москве так же проводится такая акция. Улисенить пушистое чудо можно

здесь

Московская область, Пушкинский район, пос.Зверосовхоз, ул.Парковая, д.

+4

244

ScF, жили у меня ручные крыски. Я с ними к родителям приехала, коты их увидели и сошли с ума - едаааааа!, пробрались в комнату, сломали клетку... сама виновата, нефиг было крыс тащить в дом, где полно котов.

0

245

ScF написал(а):

но из воды и запасов пищи на шесть человек только полфляги воды и три бутерброда

ScF написал(а):

они продолбили шестьдесят метров за две недели

Без воды?
:no:

Отредактировано Анна57 (5 декабря, 2013г. 21:39:42)

0

246

ScF, так и сделала. Коты сделали вид, что все поняли, но поступили по-своему. Может, с "квартирными" котами и прокатило бы такое.

0

247

ScF, свои. точнее, не лично мои, а семейно-общие 8-) Вывод один - никаких крыс-хомяков-морских свиней-птиц-аквариумных рыб в частном доме с кошками. Коты наши живут на вольном выгуле и в этих существах видят добычу.

0

248

ScF, Вы наверное не совсем меня поняли. Поясню. Я жила с родителями в частном доме, котов мы заводили все вместе. То есть то самое "рядом каждый день" имело место.
Коты "на вольном выгуле" означает, что эти самые коты живут в доме, их кормят, и при этом они ходят на улицу гулять, охотиться и т.д. Летом они почти ничего не едят дома. Не потому, что мы летом не даем им еды, а потому, что в живой изгороди полно птичек, на участке полно мышей. Они охотники, этим все сказано.
Крысок я завела, когда не жила с родителями в одном доме.

0

249

ScF написал(а):

Просто когда человек уходит из дома, наверное отношение зверей меняется. Выполняющее команды хозяев животное перестаёт слушаться как раньше.

неа, не меняется. По крайней мере, на примере своих котов не замечала.

0

250

У меня трое леопардовых гекконов - замечательные звери, даже не ожидала, что рептилии могут быть настолько компанейскими :) а еще четыре паука-птицеяда и две больших улитки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?