Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?


Кто - нибудь заводил дома необычных животных?

Сообщений 231 страница 240 из 283

231

У меня одновременно жили уж, ёжик, собака и котэ с тремя котятами и несколько кур. И ещё мы потом маленького стрижа подобрали и выходили - выпустили на волю. Но мы тогда жили в частном доме и могли позволить себе столь обширное "хозяйство". В городской квартире ужа и стрежа уже не заведёшь, да и с курами и ежом проблема...))

0

232

Ляляля написал(а):

да и с курами и ежом проблема...))

Вспоминаю "дикие девяностые". Город, чуть не на каждом балконе курятник. Такой сюрреализм - идешь рано утром в школу, и во всех дворах победное кукареканье.

0

233

Блин, у меня в квартире нет балкона как такового, но есть огромное окно во всю стену. А на подоконнике при всём желании никого, кроме цветочков, не заведёшь. Хотя и из цветов (по причине моей лени) у нас живёт один кактус...  :blush:

0

234

У меня из экзотических животных живет черепаха. Ее еще дедушка завел лет 50 назад:)) Я бы ее назвала деловой колбасой-бегает очень быстро, терроризирует кота и собаку (если честно, они ее боятся), может укусить за пятку если недостаточно расторопно принести ей салат:) живет без террариума, в "свободном выпасе")))

+1

235

В одной российской семье, жил да был, вот такой кысЪ.. У кыса по прозванию Джон Девис был даже свой сайт.
Однако закончилось все тем, что

Дэха ушёл от нас. Ушёл к своему племени. Надо верить людям, специалисты нам говорили, что дикий зверь не может стать до конца домашним. Не будьте самонадеянны, мы очень старались, у вас тоже не получится. Диких зверей в квартире держать НЕЛЬЗЯ!

+2

236

Esme Weatherwax написал(а):

В одной российской семье, жил да был, вот такой кысЪ.. У кыса по прозванию Джон Девис был даже свой сайт.

Какой прикольный  :love:

0

237

Esme Weatherwax написал(а):

В одной российской семье, жил да был, вот такой кысЪ.. У кыса по прозванию Джон Девис был даже свой сайт.

Неудивительно, что так все закончилось. Камышовый котик вырос. У нас бобтейл дома живет-если бы котя был на 10 кг тяжелее и на пару десятков сантиметров больше-я не знаю, кто бы выжил. У него в 3 года были совершенно беспричинные приступы ярости-кот сатанел и кидался на хозяев,драл когтями и зубами. Вены были вскрыты у всех. Не знаю даже, как описать- я бы сравнила с поведением хищника в природе-будет драться до последней капли крови. Успокоить можно было только закрыв в комнате на некоторое время одного. Годам к 5 прошло. А в остальном-очень ласковый и преданный, поведение собачье. Имхо,чем меньше порода одомашнена, тем хуже такие приступы. Лев сначала съест, а потом будет извиняться перед трупом и плакать:)

0

238

Esme Weatherwax
невероятно!!!

0

239

ScF написал(а):

Давно по радио слушал историю, что дрессировщики (если память не изменяет) держали в квартире льва, у которого был добрый характер и их дети с ним игрались, донимали, а ему всё пофиг было.

МодА диких девяностых - экзотических хищников заводить у крутышей. Много их тогда, чисто конкретных, полегло...

0

240

Было дело. Того льва даже в фильмах снимали (в старых советских). Но потом он сильно отфигачил кого-то из своих хозяев, ну и его сдали в зоопарк...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Птички, хомячки, хорьки и прочая живность » Кто - нибудь заводил дома необычных животных?