Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((


Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((

Сообщений 81 страница 90 из 225

81

Ляляля написал(а):

Вам квартиру купили? Ремонт сделали? Ну и живите на здоровье! Стройте своё счастье.

Из квартиры выгоняют и потыкают

0

82

Ляляля написал(а):

И мама, вместо того, чтобы заниматься собой, занималась Вами и папой?

Мама занималась нами, потому что больше нигде и никому не была нужна, потому что рожала, чтобы папа женился...я не спорю что я эгоистка, но и она тоже, только сейчас выставляет, все как жертву ради меня, но все ее жертвы, были ради того, чтоб не вернуться к папе -алкоголику

0

83

Анна Z написал(а):

Из квартиры выгоняют и потыкают

Но ведь официально владелецц - ВЫ? Тогда какие вопросы? Кто Вас куда выгонит? Не представляю, чтобы сейчас кто-нибудь прибежал ко мне в квартиру и начал "выгонять"! Да и закон на Вашей стороне...

0

84

Ляляля написал(а):

Но ведь официально владелецц - ВЫ? Тогда какие вопросы? Кто Вас куда выгонит? Не представляю, чтобы сейчас кто-нибудь прибежал ко мне в квартиру и начал "выгонять"! Да и закон на Вашей стороне...

Квартира на них, моя мама не так глупа, на меня никто ее не делал,

0

85

Народ, к нам похоже паломничество женщин, оставивших детей их папашкам или мечтающих это сделать.

0

86

Мудрый Каа написал(а):

Народ, к нам похоже паломничество женщин, оставивших детей их папашкам или мечтающих это сделать.

Я ребенка папе не оставила, оставила в свое время бабушке с дедушкой, и теперь уже забравшая его...но с мыслями, что я все таки не мать..я так понимаю, тут тоже осудят?

0

87

Мудрый Каа написал(а):

Народ, к нам похоже паломничество женщин, оставивших детей их папашкам или мечтающих это сделать.

Ты думаешь...? Ну, то есть, стоит насторожиться? Типа нашего нового того, кто первого января пришёл?  :D

0

88

Анна Z написал(а):

Девочки

У нас тут и мальчики есть. ;)

Анна Z написал(а):

никогда не считала себя ЧФ

Вы и не являетесь ЧФ. ЧФ - это люди, у которых нет детей, и которые приняли решение не обзаводиться ими.

Анна Z, я думаю, что вам надо обратиться к хорошему психологу, который поможет вам решить ваши проблемы.

0

89

Плюс у меня тут еще один минус...я помоему и свою мать не люблю...и вообще мечтаю подальше от них уехать

0

90

Анна Z написал(а):

тут тоже осудят

То бишь уже опыт был на эту тему?  :flirt:  Да ну, каждый сам себя осудит, если что. Оставить с бабушкой-дедушкой - это по крайней мере не в абортарии..))

Отредактировано Ляляля (3 января, 2014г. 00:00:33)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((