Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((


Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((

Сообщений 71 страница 80 из 225

71

а вот не факт насчет легко. При стандартной процедуре развода, когда ребенок остается с матерью, мозги вынесут и будут тянуть кота за яйца, если отец не был замечен в чем-либо асоциальном.
А уж если ребенка мать хочет оставить отцу...тушите свет, сливайте воду.
Конечно, если история не выдумка от первой до последней буквы.  ;)

0

72

Мудрый Каа написал(а):

а вот не факт насчет легко. При стандартной процедуре развода, когда ребенок остается с матерью, мозги вынесут и будут тянуть кота за яйца, если отец не был замечен в чем-либо асоциальном.

Выносят обычно потому что мать хочет большие алименты и запрещает встречаться с ребенком ,а отец хочет обратного + раздел имущества. Поэтому все так тягомотно.

0

73

Девочки, никогда не считала себя ЧФ..и на ваш форум забрела случайно в поиске...набрав "если мать не  любит ребенка"...эта мысль ко мне пришла от родителей....девушка которая создала тему....Маргарита....наверно меня поймет....я даже не знаю с чего начать...

0

74

Буду долго и нудно писать......надеюсь мне помогут просто советом..или тут есть психолог......Мама у меня тоже властная и самовлюбленная женщина...хотя скорее обиженная...сейчас у нее есть деньги, мой папа, своя квартира, купила квартиру мне, отремонтировала....в свое время выросла  семье с пьющим отцом...в нищете...залетела...вышла замуж за моего отца...начала нормально жить...и когда мне было 14 лет...папа загулял с молодой...маме 34 (только не представляйте нынешних девушек в 34)...а толстая...неухоженная...занятая семьей...мной якобы...котлетами...и так далее...а любовнице было 17...3 года эпопеи...скандалов...типо разводов...но мама вцепилась мертвой хваткой (как говорит теперь ради меня), а скорее ради себя, дом в котором мы жили был сделан на свекровь, сама она зарабатывала копейки, и когда решила изменить ему в отмеску с таксистом в то время...даже он не согласился)))..так вот с 14 лет и после...мама мне старательно внушала...что дети это обуза, что зачем я тебя родила (хотя как я понимаю, я семью их и сохранила), что мужики любят тех, кто красивая, стройная и ухоженная, а живут с курицами которые родили детей, растолстели и кормят котлетами..временно....потом уходят к нормальным, без орущих детей и так далее

0

75

У меня четко сложился стереотип...уже позже...дети и муж...курица, толстеешь...нет времени на себя..муж гуляет....но тогда мне было мало лет...казалось жизнь впереди...любови-моркови...и в 21 год я забеременела....скажу одно....с такой мамой...у меня был вполне адекватный папа, пусть и после несчастной любви или страсти....который в тот момент сказал рожай...помогу чем смогу ..буду любить и заботиться (как сейчас понимаю...свою не удавшуюся жизнь....он перенес на своего внука...нашел в нем цель жизни).... я даже вышла замуж)))правда мама сделала все, чтоб на 5-ом месяце мужа не было..она его выгнала....он жил у меня...так вот родила я....и вот тут моя главная ошибка, наверно поэтому у меня нет любви к ребенку..или нет таких чувств, которые должны быть...я переехала жить с ребенком к родителям...а откормив переехала к себе обратно и заканчивала институт...

0

76

Теперь коротко...ребенок (сын) прожил с родителями 8 лет.... 2,5 года живет со мной....ему скоро 11...я успела за это время выйти замуж еще раз..прожить 7 лет...и развелась потому что я не хочу больше детей...а муж хотел...и считал меня ненормальной, что я не рожаю...сейчас я живу в гражданском браке..он тоже хочет детей...любит моего сына как может....родители мои поняли что я не испытываю чувств ни к ним, ни к сыну, ни к кому то не было, только к себе или чужим людям...выгоняют из их квартиры, говорят что ребенку лучше в детском доме, чем со мной..вообщем я моральный урод ..тварь....лучше б я сгинула и т.д.

0

77

И еще ребенку говорят...что мать его ненавидит...и ребенок мне тут такие концерты замачивает..вот как то так...если у кого, такая ситуация....буду рада пообщаться

0

78

Анна Z, пожалуйста, пишите без вот....этих....знаков............................препинания. Ваши посты трудно прочесть.

+1

79

Анна Z написал(а):

потом уходят к нормальным, без орущих детей и так далее

А в чём вопрос-то? Кто виноват и что делать? Не обижайтесь, но обиженная в этой истории, скорее, Вы. Вам квартиру купили? Ремонт сделали? Ну и живите на здоровье! Стройте своё счастье.

Анна Z написал(а):

(хотя как я понимаю, я семью их и сохранила)

А за что они Вам должны "спасибо" сказать? За то, что из-за Вас продлилась агония их отношений? И мама, вместо того, чтобы заниматься собой, занималась Вами и папой? Интерееееесно!... Вы ведь единственный ребёнок в семье? Так и веет неприкрытым эгоизмом (без обид, сами отозваться просили).
А дети - и правда обуза. И форум соответственный...))

0

80

Мудрый Каа написал(а):

Анна Z, пожалуйста, пишите без вот....этих....знаков............................препинания. Ваши посты трудно прочесть.

Постараюсь, просто нервничаю, и как правило не могу собрать мысли в кучу, поэтому мои вот эти.... разделяют поток мыслей, надеюсь все что я хотела выразить пон

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((