Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((


Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((

Сообщений 61 страница 70 из 225

61

Evangelista написал(а):

В любом случае убеждена, что нежелание женщины иметь детей вызывает намного больший резонанс, нежели нежелание мужчины.

Да , почему то считается , что если женщина может родить , то она просто не может не хотеть это делать   и все женщины хотят и любят детей , только потому что они женщины.

+1

62

Маргарита написал(а):

А у кого-то из вас было такое, что из-за альтернативных взглядов на деторождение от вас отворачивались родители?

Нет, они всего-навсего делали из меня дуру по этому поводу. Как и по многим другим. Я очень их люблю, но предпочитаю жить как можно дальше и особо не держать их в курсе своей личной жизни. Они продолжают упрекать меня потому, что я одна, хотя я уже долгое время встречаюсь с хорошим мужчиной. Но стоит рассказать родителям - мне перемоют мозги, станут лезть в наши отношения и "нравоучать". А уж про некоторые моменты моей жизни они явно никогда не узнают. Да чего там, они стали меня пилить, когда узнали, что я кровь на донорскую сдала!
И вот завтра должна к ним поехать (это 20 часов поездом), но отравилась. Знак от подсознания?

0

63

Assa_Kar написал(а):

Знак от подсознания?

Может просто знак свыше .Ещё раз подумать и взвесить правильность своего решения .

0

64

Louis XIV написал(а):

Знак от подсознания?

Может просто знак свыше .Ещё раз подумать и взвесить правильность своего решения .

Да в том и дело, что я уже не знаю. Еду всего на три дня, тихо надеюсь, что причин сильно поссориться за такое время не найдется. С другой стороны понимаю, что с порога начнется что-то типа "Какая ты худая, у тебя анарексия", "Вечно себя доводишь, еще и кровь сдала", "Найди себе парня, а то ты там одна совсем" и т.д.
Но вообще надо решить пару дел, сестре ноут привести обещала да и подруги заманили бесплатной татуировкой ( живу в Польше, здесь стоит бешеных денег).
Не знаю теперь. Все советуют не ехать. А я в таких вещах бываю очень суеверной

0

65

Assa_Kar написал(а):

анарексия

Анорексия, однако.

0

66

Доброго времени суток.
У меня похожая история, только отец ребенка, не бизнесмен, а  я не музыкант. Но ребеночек в отдельно мои личные планы не входил, потому что многое еще не готово по жизни. Будущий муж, обещал, что все будет хорошо, что бросит компьютерные игры, алкоголь, друзей, что будет помогать во всем, если у нас будет полноценная семья! И если я не стала делать аборт, т.к. на тот момент мне казалось, что это грех, и все вокруг говорили, что дети это дар божий, то к концу беременности, очень пожалела об этом...Я увидела что за человек со мной рядом,это деспот!! При любом нарекании на его поведение, он кричал : - Собирай свои манатки!! И вот я родила, и через две недели услышала повторно....только теперь есть примечание - без ребенка!!А сыночку еще и месяца нет... что мне делать?????, хочу уйти одна, оставить дитя на воспитание мужу, потому не возможно так жить больше

0

67

Маргарита, вы не подскажите. Если оставить ребенка с мужем, как это юридически оформить?

0

68

ve
Я думаю также, как и в случае отцовства, написать об отказе материнства. То есть после этой бумаги вы не будете иметь никаких прав на ребенка.

ve написал(а):

!А сыночку еще и месяца нет... что мне делать?????, хочу уйти одна, оставить дитя на воспитание мужу, потому не возможно так жить больше

Сесть и хорошо подумать. Дело в ребенке или муже?

0

69

ve написал(а):

Маргарита, вы не подскажите. Если оставить ребенка с мужем, как это юридически оформить?

посоветоваться прежде всего с юристом. В любом случае суда и алиментов не избежать.

0

70

Мудрый Каа написал(а):

посоветоваться прежде всего с юристом. В любом случае суда и алиментов не избежать.

все верно! нужно просто обратиться в суд, и я думаю ваша проблема легко решится!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Я не выдержала материнства и при разводе оставила ребенка отцу... (((