Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума


Семейное положение участников форума

Сообщений 51 страница 60 из 98

Опрос

Семейное положение участников форума
свободен

25% - 43
встречаюсь

10% - 18
гражданский брак

17% - 30
офиц. брак

45% - 76
Голосов: 167

51

В разводе. Второй раз я в эти игры не играю, это точно.

0

52

До вчерашнего дня встречалась, а теперь не отношения, а хрен знает что. Не ЧФ он, не понимает мои взгляды... и не поймет, похоже. :(

0

53

Raven не скажу, что соболезную. Но "лучше быть одной, чем быть с кем попало". Омар Хайам мудрый был товарищ.

0

54

"лучше быть одной, чем быть с кем попало".

Я тоже такого же мнения придерживаюсь. Но все-таки обидно-2 года рядом, и тут такое >_<

0

55

Raven голосую - ЗАБИТЬ! И потом, Вы молоды, а это внушает определенные надежды.

0

56

:D Ну да, "свет клином не сошелся" на нем:)

0

57

12 лет в законом браке...муж полностью разделяет мою жизненную позицию и тоже не считает что смысл жизни- только в детях.... :D

0

58

Я, по-моему, не отвечала в этой теме раньше. Напишу. Замужем 5 лет. Муж - ярый ЧХ и любитель котов. :D

0

59

Недавно официально вышла замуж и даже сменила фамилию. Сама не ожидала от себя такого.
Свадьба была бюджетная, просто красивое серебристое платье с белым кружевом в пол, прическа и макияж от профи, белая иномарка и хороший фотограф. Потом - ресторан на двоих. Видели бы вы глаза официанток. "А у вас что, гостей больше не будет? Точно не будет?" и так сочувственно: "И никто к вам не придет?"

0

60

Сожительствуем :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума