Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума


Семейное положение участников форума

Сообщений 21 страница 30 из 98

Опрос

Семейное положение участников форума
свободен

25% - 43
встречаюсь

10% - 18
гражданский брак

17% - 30
офиц. брак

45% - 76
Голосов: 167

21

Замужем второй год, живем вместе четвертый.

0

22

Кыса написал(а):

P/S/ У меня не было никогда белого платья.

А у меня и платья свадебного не было . Замуж выходила в юбке и свитере .

0

23

Agusta написал(а):

Замуж выходила в юбке и свитере .

тоже рассматривала подобный вариант, не так давно, но всё-атки решила по-человечески, хоть как-то. И то ЗАГС на ермонте был, побелка, провода торчат, романтика :D  :love:

0

24

Кыса написал(а):

Всё не как у людей-и платье синее, и детей я не рожаю

А у меня платье было густо-красное, но свадебное: пышное, на обручах. Роскошное такое. Бордовый павлопосадский платок на плечах (потому что холодно) и кроссовки красные с золотом, потому что туфли я отродясь не носила и в них бы долго ходить не смогла.  :flag:

+1

25

А меня, девочки, раньше так колбасило на свадебное платье. Я ОЧЕНЬ хотела свадебное платье, фоту, все атрибуты пышной красивой свадьбы. Я вообще по жизни добиваюсь чего хочу, вот и замуж "красиво" я сходила.  :P

+1

26

Встречаемся всего 1,5 месяца, а такое чувство, будто 1,5 года - настолько всё серьёзно; и, главное, девочки, он разделяет мои ЧФ-взгляды!  :flag:

0

27

Пока в свободном полете :) Очень надеюсь встретить мужчину ЧФ :)

0

28

NadinSilver написал(а):

Пока в свободном полете  Очень надеюсь встретить мужчину ЧФ

Удачи!  :flag: Но лучший способ для этого - Инет.
Каждому своё, но сужу по себе: в реале все потенциальные партнёры делали квадратные глаза.

0

29

Юлия написал(а):

Удачи!  :flag: Но лучший способ для этого - Инет.
Каждому своё, но сужу по себе: в реале все потенциальные партнёры делали квадратные глаза.

Спасибо :)
В реале в последнее время что-то не попадались МЧ с серьезными намерениями, а если и попадались, то до темы ЧФ как-то мы не успевали дойти, т.к. расставались по моей инициативе :)
Есть один мужчина, как раз из нета - у него взрослые дети, поэтому младенцы нафиг не нужны :) Но у нас еще все в таком зачаточном состоянии, поэтому неизвестно, что из этого получится :)
Да, к квадратным глазам нужно быть готовой :)

0

30

Nata написал(а):

Хахаха! А вот мне-то повезло! Когда я со своим только начинала встречаться (и еще сама не до конца поняла, что я ЧФ), я ему пою, как положено приличной девушке: ой, я наверное хочу детей в будущем! надеюсь, буду хорошей мамой! А он мне подпевает: да, да ты будешь отличной мамой! Даже не сомневайся! И вот мы эту тему оставили и продолжили развивать отношения. И где-то через год, когда мы друг к другу уже привыкли и перестали строить из себя невесть что, оказалось, что ни его, ни меня дети не колышут! Хэппи Энд

Поздравляю! Удачи вам! :cool:
Но в реале это единичные случаи.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума