Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума


Семейное положение участников форума

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Семейное положение участников форума
свободен

25% - 43
встречаюсь

10% - 18
гражданский брак

17% - 30
офиц. брак

45% - 76
Голосов: 167

91

Блин, так я не в тренде?  :D  Может, исправить?....... Но это как-то скучно...

0

92

встречаюсь с парнем почти 6 лет (с 1-го курса), вступать в брак принципиально не буду никогда (просто не хочу; не для меня традиция)

0

93

miss clawdy написал(а):

Птичка я свободная - куда хочу, туда лечу))

Аналогично.

+1

94

Гражданский брак (4,5 лет). До этого 2,5 года состояла в законном браке.

0

95

Ляляля написал(а):

Ох, смотри! А кружку воды в старости?))))))))

Ох, а до старости-то еще дожить надо)) А может, и пить не захочется (как в том анеке бородатом)))

+1

96

Я со своим мужчиной почти 3 года. Насчёт свадьбы разговора никогда не было. Живём как добрые соседи и нас всё устраивает.Не ругаемся, только спорим иногда ^^ О детях тоже никогда не было разговоров. Нам и так хорошо. У нас просто стиль жизни такой.Оба работаем с компьютерами(он конечно понимает и разбирается НАМНОГО больше чем я, но это даже ему льстит, всё таки мужчина).Замуж не хочу.И он об этом даже не говорит.Блин! Кайф один!!! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

97

Свободна навеки! ;)))

0

98

Разговор о подругах перенесен в тему: "О наших друзьях подругах".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Семейное положение участников форума