Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 41 страница 50 из 372

41

И еще.

+1

42

Вот оно, счастье!

+2

43

обожаю хаски  :love: . особенно с голубыми глазами.

Рабинович написал(а):

Вот оно, счастье!

и не говори! лучше и не бывает!

0

44

Скоро у меня будет отпуск. Мой пес наконец-то поедет со мной на дачу. Попробую устроить ему лучшие каникулы :-)

+3

45

Agusta написал(а):

я бы тоже Лабрадора завела . Они добрые и кошек не трогают.

Вот кстати неправда, сорри. Только по породе нельзя сделать вывод о доброте, уме и т.д. Из любой "декорашки", "компаньона" можно сделать монстра, если не воспитывать правильно и не обучать. Другое дело, что не все хотят и умеют это правильно делать. Естественно, что потом страхи начинаются - и у таких "собачников", и у посторонних. Практически любая собака обучаема, а если нет, то это должен быть ну оччень запущенный случай... А насчет страха перед собаками - тем боится собак: ну вы же не бежите прочь от первого встречного, а почему? Вдруг, это маньяк с топором? Бояться нужно людей, а не собак...

+1

46

NoName написал(а):

Я своей сестре на день рождения подарила скотч терьера

У клоуна Карандаша была такая собачка :cool:  симпатяга.
Очень люблю собак! Как-нибудь заведу себе голубоглазую хаски. Обязательно. Очаровательные существа! :love:
Иногда с любимым ездим в пригород. Там нас всегда ждет целая стая дворняжек. Охраняют какое-то предприятие. Мы их частенько кормим и всем дали имена. Отзываются:) А уж какие умные и хитрюшки-отдельная тема! Иногда хочется от людей отдохнуть. Если достало все и настроение скверное-лучшего времяпровождения и не придумать!

+1

47

Мне очень нравятся,,скочики,,!

0

48

А мне вас жаль, просто жаль, с собаками в обнимку - обнять что ли больше некого? Гигиена в таких домах (где собака - человек) - слабенькая, ни какая если быть точнее.

-1

49

Дмитрий написал(а):

А мне вас жаль, просто жаль, с собаками в обнимку - обнять что ли больше некого? Гигиена в таких домах (где собака - человек) - слабенькая, ни какая если быть точнее.

Вы это серьёзно? Моя Никусенька прожила с нами почти 8 лет. Такой гигиены, как у нас редко вобще встретишь,т.к. я слишком чистоплотная.. И мы всегда обнимались с моей зайкой. И муж обнимал, и родители, и друзья-знакомые. Просто этот маленький комочек приносил всегда большую радость и счастье. Вам этого, наверное, не понять.. Мне Вас жаль. Честно.

+1

50

Дмитрий написал(а):

А мне вас жаль, просто жаль, с собаками в обнимку - обнять что ли больше некого?

лично мне жаль тех, кто в обнимку  с младенцами вместо любимого супруга.

Дмитрий написал(а):

Гигиена в таких домах (где собака - человек) - слабенькая, ни какая если быть точнее.

вы правы-бедная собака, она заразится.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека