Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 371 страница 372 из 372

371

miss clawdy написал(а):

как же они проморгали объявления о потерявшейся собаке?... Хозяин их клеил и тут и там...

Проморгал хозяин собаку, не станут же они ходить и на каждом столбе все объявления читать (о собаках, о машинах, квартирах) и сравнивать, это как из дробовика в 5-копеечную монетку целиться со ста метров.

Evangelista написал(а):

домашних животных

scf написал(а):

с бездомными животными

0

372

scf написал(а):

Проморгал хозяин собаку, не станут же они ходить и на каждом столбе все объявления читать (о собаках, о машинах, квартирах) и сравнивать, это как из дробовика в 5-копеечную монетку целиться со ста метров.

Сегодня побывала на " собачьей вечеринке".
Зашла с утра на службу в англиканскую церковь. А город,где сейчас живу,маленький, все друг друга знают. У меня там спрашивали, не та ли я украинка,что живу у. ( моей лендледи)? Я подтвердила.
Вскоре последовал звонок моей ленд- леди, с приглашением нас обеих в гости, а меня,узнав,что люблю животных- на " собачью вечеринку".
Местное церковное общество задумали такую,собирались с домашними питомцами,в доме и дворе священника. Священник читал молитву за каждую животинку,что там была,или,по просьбе,за отсутствующих любимцев.
Было много собак,были и коты и даже 2 кролика. Но гвоздём программы была женщина с лабрадором и ...пони!
Было очень весело! Куча собак,играющих друг с другом.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека