Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 321 страница 330 из 372

321

Hymera написал(а):

И всякий раз куча возмущений:"А чего это он не ест? Брезгует?"

да уж, есть аудиалы, есть сенсорики, и есть кинестетик. Пока не вь2.71бешь, не поймут. Хотя понятно, девушка с фокстерьером - чего ж не подоставать. Вот именно в этом контексте меня неизбывно радует, когда такие незамутненные пытаются приставать к "милым пушистикам" вроде чау-чау или ирландским терьерам. Они потом так мило обижаются на результат  :crazyfun:

+1

322

Я в детстве часто гуляла с соседским колли. Если кто-то "домагивался", просто говорила "Фас!".))) Ясен перец, добрейший колясик команды (по крайней мере, такой) не знал. Но "пристающий люд" тоже не знал, что он не знает...)))))

0

323

Мне всегда бездомных животных жалко, чуть ли не до слез. Одно время недалеко от дома собака ошивалась, видно что домашняя была, с ошейником, потом и ошейник сняли, какая-то помесь питбуля. Она к себе не подпускала, но мы все равно ее подкармливали, жарко было она от жажды больше мучилась. Потом пропала, не знаю наверное в приют увезли или куда.

0

324

А мой лучший друг умерла еще в апреле... :'(  так жалко было, аж сердце разрывалось! сейчас вспоминаю ее с теплотой...фотку так и храню на заставке телефона, удалить рука не поднимается.

0

325

Vedmaa@, жаль, что домашние питомцы так мало живут  :'(  , но намного хуже, когда они переживают своего хозяина.

0

326

Меня можно поздравить, теперь у меня есть собака!

+1

327

blackfox, поздравляю!

0

328

blackfox
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   :cool:

0

329

blackfox написал(а):

Меня можно поздравить, теперь у меня есть собака!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
А какая у вас собака?

0

330

Шанталь
miss clawdy
Neomaster
Спасибо!

Шанталь написал(а):

А какая у вас собака?

Мопс, два года. Забрала уже взрослой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека