Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 311 страница 320 из 372

311

Забавные у вас кошки, я думаю, они тоже разные бывают. У меня всегда было такое ощущение, что им от меня был нужен только корм, ну был у нас кот, которого я любила, довольно умный, по характеру нравился, спокойный такой, прожил 14 лет где-то. Однажды ушел и все, больше не видели, они так иногда делают. Собаки, тоже ведь, не все верные, не все любят людей, не все умные. Но мне все равно они больше нравятся.

0

312

Any
конечно разные, как и собаки. А вообще с любым животным нужно контактировать тесно, чтобы воспитать тот характер, который будет приятен именно тебе.

0

313

Amnis написал(а):

типа "ну ты чо, не грусти, а то сиськи не будут расти"))

Черт меня раздери, я-то думала, - почему они не растут? А оказывается, потому, что у меня характер, - ну чисто отрава, и сама себе в зеркало не улыбаюсь! Вот оно как, Михалыч.

Any написал(а):

в целом кошки не нравятся потому что в них нет желания угодить,  они как бы сами по себе живут.

А я их именно за это и люблю. Они любят хозяина, но не угождают ему, в отличие от собаки.
Собак тоже люблю. ИМХО, сравнивать котов и собак нельзя, это как сравнивать борщ и чай и спрашивать, - что ты больше любишь? Они слишком разные.  :)

+1

314

Мудрый Каа написал(а):

не угождают ему, в отличие от собаки.

Да уж, человеческих черт в собаках много. Собственно, и неудивительно, что многие люди их считают лучшими друзьями. Скажи мне, кто твой друг... Поэтому и не люблю ни тех, ни других.

0

315

А я и собак люблю сильно. Они смешные) Единственное, почему не завожу - у меня нет условий для комфортного содержания пса. Я не понимаю, как некоторые люди гуляют с собаками по 10 минут в день, типа чтобы только дела сделали.. Мне жалко таких собак. Особенно крупных пород. Ну и еще проблема - запах и килограммы шерсти по полу. Йорка или чихуашку за собак не считаю. Это что-то типа кошки, а нафига мне что-то типа кошки если можно взять кошку?)

0

316

Мудрый Каа
По этой аналогии меня доброта и позитив ну просто переполняют. В 8 классе меня называли "Мини Пэм" с намеком на Памеллу небезызвестную)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

317

Neomaster написал(а):

Да уж, человеческих черт в собаках много. Собственно, и неудивительно, что многие люди их считают лучшими друзьями. Скажи мне, кто твой друг... Поэтому и не люблю ни тех, ни других.

Neomaster, я люблю животных, но не жалую людей. Животные в отличие от людей не умеют лицемерить, у них все искреннее - и симпатия, и неприязнь. И задницы они лижут только себе  :D

+1

318

Мудрый Каа написал(а):

сравнивать котов и собак нельзя, это как сравнивать борщ и чай и спрашивать, - что ты больше любишь? Они слишком разные.

ППКС.

0

319

miss clawdy написал(а):

Катя наша справедливо смешала у.бка с дерьмом, немного его тролльнула, сказав "а если твоего "масика" кто собьет, как тебе?" - так эта свора у.бков так и накинулась на нее... ужас, двойные стандарты какие...

я обычно тоже так говорю.

miss clawdy написал(а):

Hymera, ужасно то, что с собакой так вышло(( действительно у нее с психикой что-то не то, наверное, было... К счастью, я никого за весь водительский стаж жизни не лишила.

чес-слово: мне тогда было 20, сейчас почти 37. Псина, которую я не видела живой (ехала на Черроке, кроссовер), снится мне по сей день. Жалко - не передать. И что, что ненормальная, и что, что вылетела под колеса так, что я ее не видела ночью? Этот момент будет мне бередить душу до конца жизни.....

miss clawdy написал(а):

масик подкармливал двортерьерчика печенками и решил подругиного далматина тоже угостить; а им-то сладкого ни-ни, противопоказано. Подруга объясняет овуле, что во-первых, чужих собак так не угощают, надо бы это объяснить ребенку; во-вторых, такие вкусняшки под запретом ветврача. У овули глаза на лоб - это как так, даже ни разу не побаловать? И тут же масику вещает: "Видишь, тетя свою собачку не любит, даже не угощает вкусненьким, а вот ты у меня молодчина, всех побаловать готов". Вот он, овулизм+зооовулизм во всей красе.

Пляяяяяя....!!!!!!!!!! Сколько раз я с этой хренью сталкиваюсь в своем коттеджном поселке!!! У нас общая посадка для прогулок - мы и просто райцентр. Вот, моего фокса неоднократно пытались "угостить". Не масики, взрослые. То чипсами, то хлебом, намоченным в пиве, то сосисками. И всякий раз куча возмущений:"А чего это он не ест? Брезгует?" Объяснить, что он даже у моей мамы ничего не возьмет, и у других, не живущих постоянно в доме, бесполезно.
И на ответ на вопрос "сколько ему?" и с ответом "десять лет", это пивобыдло парирует, что столько собака не живет, а живет лет 5-7  от силы... Мне хочется просто зарядить им в харю. Хотя, я человек не агрессивный по природе. Даже в школе не дралась. Предпочитала обзываться  :D

0

320

Hymera написал(а):

И на ответ на вопрос "сколько ему?" и с ответом "десять лет", это пивобыдло парирует, что столько собака не живет, а живет лет 5-7  от силы... Мне хочется просто зарядить им в харю. Хотя, я человек не агрессивный по природе. Даже в школе не дралась. Предпочитала обзываться

У моего дедушки немецкая овчарка  27 лет прожила, невероятная была собака…

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека