Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 21 страница 30 из 372

21

Lora Palmer написал(а):

меня бесит как коты орут.

меня не бесит, потому что уж очеь кошек люблю, но один раз летом орали коты в 5 утра, разбудили весь двор, одна тётка не выдержала и вылили таз с водой на них-с 5 этажа, заткнулись сразу=)))

0

22

Lora Palmer написал(а):

это твой?

Моя))

+1

23

Кыса написал(а):

уж очень кошек люблю

я не люблю, они глупые и убирать за ними надо... ну так-то я люблю животных, вообще всех, но дома кошек мне не надо.

0

24

Lora Palmer написал(а):

я не люблю, они глупые и убирать за ними надо...

ну, убогрки они минимальной требуют, а вот собак надо выгуливать, иначе тоже убирать придётся. Сейчас кошке покупаешьнаполнитель для туалета и неделю у её туалету просто не подходишь, потому что не надо подходить и не надо чаще менять лоток, это удобно очень, мне кажется, что кошки более ласковые, хотя собаки привязанней  к хозяевам

0

25

Кыса написал(а):

а вот собак надо выгуливать,

Как раз наоборот, собака выгуливает хозяина.))

Кыса написал(а):

кошки более ласковые

Но только тогда, когда им этого хочется))
Единственное одомашненное, но не прирученное полностью животное.

+2

26

Рабинович написал(а):

Как раз наоборот, собака выгуливает хозяина.))

это точно!

0

27

Моя Прелесссть))))

+3

28

Рабинович написал(а):

Моя Прелесссть))))

красивая  :cool:

0

29

Кыса написал(а):

меня не бесит, потому что уж очеь кошек люблю,

Меня тоже не бесит . Я наоборот хочу такой звонок себе на телефон поставить , только вот найти никак не могу.

+1

30

Рабинович
  какая красивая собака :love: жаль что я собак боюсь, особенно больших, а то может быть тоже бы завела)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека