Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 11 страница 20 из 372

11

Я своей сестре на день рождения подарила скотч терьера. Сейчас ему уже 3 года. Такой хороший песик, умный, веселый. И скотч терьеры абсолютно не имеют собачьего запаха. Дома вся улица теперь со скотч терьерами, самая популярная порода стала.
У меня где-то есть его фото. Найду и покажу.

+2

12

Lora Palmer написал(а):

в смысле бездомные?

в смысле без породы. Они орут просто таак, на мышей, на любой звук.

0

13

Lora Palmer написал(а):

тупых собак нет.

ага, у свекрови пёс. Его на улицу, за забор не выпускают. Он бегает очень быстро, как электровеник, по огороду, один раз выбежал из калитки, удрал, а потом не мог вернуться, ходил по улице и не знал, в какую калитку идти. Он не запомнил, откуда выбегал, а, точнее, не подумал об этом. Правда спустя 5 лет он выучил дорогу и иногда выбегет, но сам возращается и то не всегда, обычно его зовут. Вот причём здесь характер? Он ещё на своих орал, когда калитку открываешшь, правда за 10 лет перестал, т.е. сейчас молчит, если своих слышит.

0

14

Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева.
Ктобы что ни говорил, но лучше добермана зверя нет)))))

+3

15

Кыса написал(а):

А я не люблю собак

ППКС

Кыса написал(а):

Они орут просто таак, на мышей, на любой звук.

Вот не люблю мимо дворов с такими собаками проходить - бесит ужасно,не люблю лай собак!

+1

16

А это песик, которого я своей сестре подарила. Только фото неудачное.

+2

17

Lina написал(а):

Вот не люблю мимо дворов с такими собаками проходить - бесит ужасно,не люблю лай собак!

а я в таком живу, правда, у нас собака есть, в смысле она уличная, но мы её кормим(раньше кормин=ли её мать,но она сдохла недавно), она щенков приносит, было четыре, гавкали ужасно, хорошо, что двоих забрали, она сейчас всё щенкам таскает и голубей для них ловит

0

18

Кыса написал(а):

она щенков приносит, было четыре, гавкали ужасно, хорошо, что двоих забрали, она сейчас всё щенкам таскает и голубей для них ловит

А щенки пищат ужасно, у нас у крестной как то были щенки - их с 7 этажа даже на улице слышно было.

0

19

Lina написал(а):

А щенки пищат ужасно,

ну они большие уже и лаят.
Вчера к нам сосед позвонил в дверь, мама открыла, он даржит какого-то большого кота, спрашивает,ненаш ли кот, кот тем временем юркнул в прихожую, попёрся в зал, как у себя дома, еле поймать успели, хорошо, что наша кошка не видела, иначебы инфаркт случился, короче, кота так и не пристроили, пошёл он на улицу орать, потом не знаю, куда делся, вроде бы он чей-то

0

20

Кыса написал(а):

пошёл он на улицу орать

меня бесит как коты орут. особенно весной под окном, когда загул у них.

Рабинович написал(а):

Не бывает плохих собак, бывают плохие хозяева.

ППКС! собак плохих и глупых не бывает, это разумные животные.

Рабинович написал(а):

Ктобы что ни говорил, но лучше добермана зверя нет)))))

это твой?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека