Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека


Лучшие друзья человека

Сообщений 1 страница 10 из 372

1

Я, пожалуй, начну тему! Собачки не мои, моей подруги. Вопреки расхожему мнению - совершенно не агрессивные, милейшие создания!!!

+3

2

ЛиКо написал(а):

милейшие создания

согласна на все 100!
собака - настоящий друг человека, никогда не предаст, не бросит и будет любить безкорыстно:rolleyes:

0

3

у меня кормится бездомная собака,всё время под окном сидит,ей много перепадает,раньше кормилась её мама,но мамы нет больше,собака кивает,когда я выхожу из дома,знает меня,а её мама даже сообразила,где наша квартира,часто в дверь билась приходила-оч.умная

0

4

Я очень хочу йорк терьера. Но меня почти не бывает дома и ему будет тоскливо. Они такие славненькие.
http://dobaz.ru/images/stories/show/14-04-10-01.jpg вот такого хочу!

0

5

А мне нравятся лаечки. Но собака - это почти тот же ребенок, сложно с ней. И содержание дорого обходится!

0

6

ВлаДушка написал(а):

Я очень хочу йорк терьера. Но меня почти не бывает дома и ему будет тоскливо.

да. они очень скучают одни.

ЛиКо написал(а):

А мне нравятся лаечки.

и мне! мне нравятся сибирские лайки, но больше аляскинские маламуты. они на волков похожи, а волки мои любимые животные.

0

7

А я не люблю собак

0

8

Кыса написал(а):

А я не люблю собак

наверно потому что у тебя не было собаки, и ты не понимаешь какие они умные и любящие своих хозяев  :love:. лучшие друзья человека.

0

9

Lora Palmer написал(а):

наверно потому что у тебя не было собаки

возможно, но я не люблю, когда они гавкают, особенно на своих же, а ещё есть много тупых собак, но, как правило, это дворняжки

0

10

Кыса написал(а):

а ещё есть много тупых собак

это так кажется. тупых собак нет. я видела много собак и все были очень умными, просто у них всех разный характер.

Кыса написал(а):

но, как правило, это дворняжки

в смысле бездомные?
бездомных мне очень жалко. и они не тупые, просто им приходится выживать на улице.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » Лучшие друзья человека