Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Мои кавайности из полимера. :)


Мои кавайности из полимера. :)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Dianel написал(а):

Вообще полимерную глину я не люблю, ибо внешне (лично мне) напоминает пластилин, но на днях услышала, что ее можно так расписать, что не отличишь от металла. И вот тут увидела, что действительно не отличишь. Кресты потрясающие, и кулон, шестой сверху, и зеленый браслет.    Если не секрет, как он надевается? Из чего сделана его основа?

Эээммм, зеленый браслет - это который? Тут только желтый из цветов, и черный с камнем по середине.  :blush: Желтые цветы просто между собой скреплены фурнитурой, а черный на вощеный шнур продет.

0

12

Черный с зеленым камнем. Просто шикарный! :yep:

0

13

Очень красиво!  :cool:

0

14

Reine_Noir,

Dianel написал(а):

Вообще полимерную глину я не люблю, ибо внешне (лично мне) напоминает пластилин, но на днях услышала, что ее можно так расписать, что не отличишь от металла. И вот тут увидела, что действительно не отличишь.

Да, я тоже удивлена! Все так тонко, качественно! Не то что та попса которая повсюду развелась - грубо, по-детски...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Мои кавайности из полимера. :)