Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Neomaster написал(а):

Не отказался от сладкого? Вообще коты к нему не очень тяготеют, да и нельзя им особо сладкое...

Так, буквально крошку прикусил - он как раз не очень тяготеет к сладостям, но тут - сам затребовал, хотя перебарщивать не стал. Знает, что непользительно ему это))

0

982

Разговор о том, как приучить кота к лотку, перенесен в тему: "Поведение кошек".

0

983

miss clawdy, очень редко коты лакомятся сладким. Интересно так :)

По моим предыдущем постам - всем спасибо за советы, особенно Amnis. Решили проблему с едой и лотком. Теперь настала пора блох  :dontknow:  всех помыла шампунем, но это ненадолго. На голове мелкой остались. Повторно боюсь травить, маленькая еще.
http://sd.uploads.ru/t/HaKY3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/B3X42.jpg

+1

984

Alaitelle написал(а):

очень редко коты лакомятся сладким. Интересно так

Похоже, в честь дня рождения решил немного побаловаться))

0

985

Alaitelle
Рада, что смогла быть полезной. Когда тратили блох и чем? Что с глистами?

0

986

Не наблюдается в (простите) содержимом. Мы, обычно всей семьей раз в пол года профилактику проводим. А малую думаю через пару недель. Вообще хочу на осмотр свозить, а потом уже травить паразитов. От блох обычным антиблошиным шампунем помыла, смывала долго, сушила феном, чтоб не простыла.

0

987

Alaitelle написал(а):

Не наблюдается в (простите) содержимом. Мы, обычно всей семьей раз в пол года профилактику проводим. А малую думаю через пару недель. Вообще хочу на осмотр свозить, а потом уже травить паразитов. От блох обычным антиблошиным шампунем помыла, смывала долго, сушила феном, чтоб не простыла.

ей ведь уже месяца полтора должно быть? 5-6 недель? Глистов прогоните мильбемаксом в 6 недель, в инструкции написано насчет дозировок. В содержимом это безобразие наблюдается тогда, когда оно парализовано, то бишь после приема препарата. В противном случае эти сволочи цепляются за стенки кишечника и живут себе припеваючи. По поводу блох: опять же в 6 недель нацепите на нее блошиный ошейник. Мои все пятеро в таких ходили с этого нежного возраста. Блохи скакали табунами с них, потом они натрясли шерсти по квартире и блохи издохли от того, что шерсть пропитывается этим самым антиблошиным веществом. Правда ремарка: сначала блохи, потом глисты(через неделю после надевания ошейника). А в 2 месяца к ветеринару, как и положено, на осмотр и на прививки. Заодно и придете полностью готовые, без паразитов.

0

988

Amnis написал(а):

ей ведь уже месяца полтора должно быть? 5-6 недель? Глистов прогоните мильбемаксом в 6 недель, в инструкции написано насчет дозировок. В содержимом это безобразие наблюдается тогда, когда оно парализовано, то бишь после приема препарата. В противном случае эти сволочи цепляются за стенки кишечника и живут себе припеваючи. По поводу блох: опять же в 6 недель нацепите на нее блошиный ошейник. Мои все пятеро в таких ходили с этого нежного возраста. Блохи скакали табунами с них, потом они натрясли шерсти по квартире и блохи издохли от того, что шерсть пропитывается этим самым антиблошиным веществом. Правда ремарка: сначала блохи, потом глисты(через неделю после надевания ошейника). А в 2 месяца к ветеринару, как и положено, на осмотр и на прививки. Заодно и придете полностью готовые, без паразитов.

Исчерпывающе! Спасибо! :cool:

0

989

Amnis, спасибо. Так и сделаю.

0

990

Меня мои хвостики обложили с двух сторон, включили режим "трактор" и задрыхли. Какое же это щщщастье :love:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах