Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Шанталь написал(а):

Когда киса подрастет, она не будет такой активной, поэтому с ней будет легче, а детство у котят очень короткое.

ну в общем как только в 7 утра скачками будить перестанет))))

0

962

Яка написал(а):

ну в общем как только в 7 утра скачками будить перестанет))))

буквально в 10  кошачьих месяцев) будет уже взрослая мадама, которой будет все лень. Не забудьте стерилизовать.

0

963

Amnis написал(а):

буквально в 10  кошачьих месяцев)

когда это будет... пока на шторе качается))) впрочем, уже с топотом унеслась, ночное животное

0

964

Яка написал(а):

когда это будет... пока на шторе качается))) впрочем, уже с топотом унеслась, ночное животное

ну а что поделаешь... У меня было два таких. Айнур даже новые дырки сверлил, чтобы гардины вешать, потому что де-юре они оставались котятами месяцев с 7-8, а де-факто были уже 2 здоровенных кота на 5 кг каждый.

0

965

Amnis написал(а):

де-факто были уже 2 здоровенных кота на 5 кг каждый.

что то мне подсказывает, что эта тоже, не хрупкое создание будет...

0

966

Яка написал(а):

что то мне подсказывает, что эта тоже, не хрупкое создание будет...

ну как кот все равно не вырастет) крупная кошка - 4.5 кг веса в 2 года

0

967

Яка написал(а):

в 7 утра скачками будить

Да она у вас долго спит! В 5-6 утра требовать пожрать у моего было вполне нормальным. Правда, не скакал и не мявкал, а запрыгивал на кровать, ходил по нам и мурчал.

0

968

Neomaster написал(а):

В 5-6 утра требовать пожрать у моего было вполне нормальным

Мой в то же самое время хавчик требует, а спать он тоже долго спит - вот тоже ранняя пташка)) Хотя мне так или иначе в 6 вставать, и в 7 стартовать, завтракаем вместе.

0

969

Amnis написал(а):

Не забудьте стерилизовать.

Ага, чтобы была kittenfree.

+1

970

Шанталь написал(а):

Ага, чтобы была kittenfree.

Имхо,  очень правильная тема для котеичей. Насмотрелась я на брошенных несчастных.  И если человеческую популяцию под контроль взять мы не можем,  то хотя бы звериную должны смочь)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах