Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

miss clawdy написал(а):

Так наверняка будут продолжать п...деть особо тупорылые овули (пардон, оффтоп)

Да пусть хоть обговорятся. А моё чудо лежит и мурчит у меня на коленях. Детиэтосчастье? Хрен там! Кошакиэто счастье!!!! :love:

+2

952

Ляляля написал(а):

Кошакиэтосчастье

Во как успешно чф-пропаганда действует - полку котовладельцев прибыло!  :D

+1

953

Кисяяяяя!!!!

0

954

Neomaster написал(а):

Во как успешно чф-пропаганда действует - полку котовладельцев прибыло!

и не говорите... приблудное животное обнаглело и обжилось, за 2 недели выросло в 2 раза, попушистело и прижилось...

+1

955

Яка написал(а):

и не говорите... приблудное животное обнаглело и обжилось, за 2 недели выросло в 2 раза, попушистело и прижилось...

манерам то научилось?)

0

956

Amnis
иногда забывает))) но чаще в лоток гарцует. энергии в этом котенке - как в атомной бомбе

0

957

Ляляля написал(а):

Вчера завели котэ.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif с котопополнением! 

Ляляля написал(а):

лоток сразу принял.

Наверное, он раньше домашний был, а потом убежал или выкинули его. Но лучше котейку хорошенько осмотреть на предмет наличия блох и ушных клещей. Даже если какие-то паразиты обнаружатся, то это не страшно, потому что они очень легко выводятся. Еще хорошо бы на наличие кишечных паразитов анализ сдать.

leonard написал(а):

На моего похож. Тоже взял два дня назад.

И вас  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  с котопополнением. Вы с Ляляля почти одновременно "окотились". :D

0

958

Яка написал(а):

и прижилось...

Оставите себе? :flirt:

0

959

Шанталь написал(а):

Оставите себе?

да как то я к ней прывыкла. хотя трудно бывает.
но блин, проблемы с малалетним кошаком это тысячная доля от проблем с ребенком. поэтому в очередной раз - ну на фиииииииииииииг))))))

+2

960

Яка написал(а):

да как то я к ней прывыкла. хотя трудно бывает.
но блин, проблемы с малалетним кошаком это тысячная доля от проблем с ребенком. поэтому в очередной раз - ну на фиииииииииииииг))))))

Когда я прочла ваш первый пост о найденыше, мне почему-то сразу показалось, что вы ее себе оставите. :) Когда киса подрастет, она не будет такой активной, поэтому с ней будет легче, а детство у котят очень короткое. Скоро к лотку киса полностью привыкнет, еще бы ей когтеточку купить, чтобы она когти об мебель не точила. :)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах