Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Neomaster написал(а):

Но сам первый не залезет.

Какой он предупредительный))

0

752

Neomaster, меньше года парню, - и уже такой хряпа. А он же еще заматереет. Эх, помню нашего Льва Николаевича, вот был кот-богатырь. Расцветки как на моей картинке, 7 кило живого веса, литые мышцы. И всем-всем друг.

+1

753

Neomaster
Чудесный бандит у Вас)

0

754

Amnis, спасибо, растим, дрессируем, насколько можем. Правда, у него это в отношении нас выходит не в пример лучше.

0

755

Neomaster написал(а):

Amnis, спасибо, растим, дрессируем, насколько можем. Правда, у него это в отношении нас выходит не в пример лучше.

На то он и кот) не собака какая-то)

0

756

Neomaster написал(а):

растим, дрессируем, насколько можем. Правда, у него это в отношении нас выходит не в пример лучше.

Ну а то.
Собака думает: -"Человек меня кормит, со мной играет, ласкает меня, обо мне заботится и любит меня, - наверно, он бог." Кошка думает: -"Человек меня кормит, со мной играет, ласкает меня, обо мне заботится и любит меня, - наверно, я бог."

0

757

Neomaster написал(а):

А вообще, меня до сих пор поражает осмысленность взгляда Муркина. Многие люди ему безоговорочно уступают в этом компоненте.

Какая прелесть! А глазищи-то хитрююющие (у кота)!..  :cool:

0

758

Глядя, как мой милый котик
Моет свой пушистый ротик,
Думаю :"МОЙ милый кот!"
Он же все наоборот:
Хитро щурясь из-под век
Думает: " МОЙ человек!"

З.Ы. это очень вольный перевод немецкого стишка для детей

+1

759

http://sc.uploads.ru/t/qblP3.jpg
Суп с котом, должно быть, выглядит так.
http://sa.uploads.ru/t/PCKiY.jpg
ну а это просто милота)

+3

760

Amnis написал(а):

Суп с котом, должно быть, выглядит так.

"Где хочу , там и сплю ".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах