Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Amnis, я правильно поняла, что вы уже не хотите отдавать котов? Вроде вы их пристраивали, их было много, осталось 2. Поправьте, если не так, я не особо в теме.

0

742

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, я правильно поняла, что вы уже не хотите отдавать котов? Вроде вы их пристраивали, их было много, осталось 2. Поправьте, если не так, я не особо в теме.

двоих я пристроила, кошку тоже. А эти двое - мои) оставшиеся. До трех месяцев их не забрали, а потом я сама сняла объявление. Уже не смогла бы с ними расстаться.

0

743

Amnis написал(а):

сегодня был разобран балдахин, оборвана гардина в комнате и изодрана гладильная доска..

От жеж бандюганы))

Шанталь написал(а):

А глаза у этих усатых-полосатых хулиганов такие невинные, как будто они вообще ни при чем.

Сообразительные бандюганы - сразу смекнули, какой вид надо сделать  :crazyfun:

0

744

Amnis написал(а):

Это приходили другие коты и опрокинули лоток.

:cool:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

745

Когда у меня жили кошки, их любимым развлечением было стянуть с кровати покрывало и поносить его по кваритре. До сих пор не понимаю, как две милые, элегантные, изящные кисы могли огромное двухспальное покрывало дотащить из спальни до кухни! И зачем? Но при этом прекрасно понимали, что это хулиганство, и на мой грозный вопрос:" Кто брал покрывало и на место не унес?" шустро прятались под диван. И ведь знали, что я их пальцем не трону, поросята.

0

746

Маленький котенок рос-рос и выросло такое... В общем, что выросло, то выросло.
http://sc.uploads.ru/t/XuRao.jpg
А вообще, меня до сих пор поражает осмысленность взгляда Муркина. Многие люди ему безоговорочно уступают в этом компоненте.  :D

+5

747

Neomaster
ух как он у вас вымахал... Здоровяк какой, вроде ему года еще нет? А каким уж матерым выглядит... и взгляд сосредоточенный, что правда, то правда. Он крут)) На моего немного похож, только у моего белого больше))

0

748

Neomaster, я почему-то его другим представляла.

вот таким

http://sc.uploads.ru/t/dDHbM.jpg

Вы писали, что ему года нет. Крупный котик. Погладьте за меня ;)

0

749

Мудрый Каа написал(а):

я почему-то его другим представляла.

А я отчего-то решила, что он черный... почему, не знаю... А он вон какой - крутой))

0

750

Мудрый Каа написал(а):

я почему-то его другим представляла

Вот сейчас он именно в этом состоянии. Лежит на ногах у жены, традиционно для ночи, и дрыхнет.

Мудрый Каа написал(а):

Крупный котик

А я бы не сказал. Меньше пяти килограмм. Это, скорее, я не очень крупный.  :D

Мудрый Каа написал(а):

Погладьте за меня

Без этого никуда. Иначе будет бродить вокруг и мявкать - проситься на руки. Но сам первый не залезет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах