Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Фани написал(а):

А вот все мои)

  Красотульки!
Целый кошачий табор... :love:

0

732

Самая мимимишная тема форума :love: просто заряжаюсь позитивом, глядя на фото этих сладких созданий)))

0

733

Ивета написал(а):

Ох, Amnis, что мы только не делали...изначально у нее были вывихнута передняя лапка и глубокая рана на шее от проволоки, это вылечили волонтеры, у которых мы ее взяли.
    Но помимо этого у нее был целый букет болячек - ринотрахеит, кальцевироз, лямблии, а потом изоспоры нашли. При этом у нее был страшенный дефицит веса.
   Вылечили все эти "изо-" и "-розы", но как она стала взрослеть, обратили внимание на сальную шерсть. Возили по всем врачам, даже к дерматологу - и тот внятного диагноза не поставил, ибо паразитов нет, в целом кошка здорова, только шерсть сальная.
   Пробовали корма менять, оливковое масло добавлять в еду - все без толку.
В конце концов один хороший ветеринар сказал - "не мучайте кошку. У нее, видимо, обмен веществ нарушен, и вы это уже не поправите". Есть, говорит "синдром сального хвоста", а у вашей - "синдром сального тела"))))
  В общем, мы смирились, и на шерсть не обращаем внимания. Бегает, играет, ест хорошо, мурчит-ласкает - ТТТ, ну и отлично.

вы попробуйте ветом все-таки. Это даже не лекарство, так, комплекс бифидобактерий)

0

734

Amnis написал(а):

вы попробуйте ветом все-таки. Это даже не лекарство, так, комплекс бифидобактерий)

Amnis, спасибо!
   Попробую.
Хуже-то все равно не будет, только польза одна.

0

735

http://s9.uploads.ru/t/wnl67.jpg
это вот они у меня так олимпиаду смотрели. Фигурное катание - любимый вид спорта. Там можно было коньки фигуристов ловить лапами. 2 дурака короче)

+4

736

Amnis написал(а):

коньки фигуристов ловить лапами

   Да-да-да!!!  :crazyfun:  Мой мэй куняка тоже смотрел фигурное катание и пытался ловить коньки!!!
такой потешный...обиделся на меня, что я его от телевизора отгоняла.

0

737

сегодня был разобран балдахин, оборвана гардина в комнате и изодрана гладильная доска.. за что люблю - не знаю.http://s9.uploads.ru/t/KRJay.jpg
наверное вот за это. Муж их кличет "Зита и Гита")))))))http://s9.uploads.ru/t/vJ8h0.jpg

Отредактировано Amnis (26 марта, 2014г. 13:50:47)

+4

738

Amnis написал(а):

сегодня был разобран балдахин, оборвана гардина в комнате и изодрана гладильная доска..

А глаза у этих усатых-полосатых хулиганов такие невинные, как будто они вообще ни при чем. :D

0

739

Беседа о кошачьем здоровье перенесена в отдельную тему "Здоровье кошек".

0

740

Шанталь написал(а):

А глаза у этих усатых-полосатых хулиганов такие невинные, как будто они вообще ни при чем.

конечно, это вообще не они. Как-то раз был случай: я укладывала на дневной сон ребенка, дверь в комнату закрыла. Зита и Гита у меня носились как кони по коридору, ванной и кухне. Слышу - перевернули лоток, а дальше - тишина. Выхожу, а они типа спят, типа соооонные такие и вообще они тут ни при чем. Это приходили другие коты и опрокинули лоток. Засранцы одним словом.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах