Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Мы его взяли с сильно скатавшимся мехом. Нужно было брить.

0

52

NoName написал(а):

Мы его взяли с сильно скатавшимся мехом. Нужно было брить.

понятно, когда нашу кошку оперировали, сказали, что она долго не проживёт, т.к. воспаление матки было сильное, гноя столько (сама видела то, что удалили, не понимаю, как это всё в ней помещалось), что врач подумал сначала, что она рожает, но кошка живёт с тех пор 5 лет и ничего.

0

53

У меня у знакомой кошке опухоль удалили лет 6 назад. Говорили, что не перенесет операцию. А вон уже сколько лет бегает как новая.

+1

54

NoName, какой котик красивый, даже побритый! Скорейшего ему выздоровления!

+1

55

Спасибо! Он уже отъедается за целый день. Ходит за всеми и мурчит. Такой счастливый, что домой вернулся.

+1

56

А у меня кошечка пропала... Так жалко, последняя родная душа в моем доме была...

+1

57

ЛиКо, сочувствую. У нас коты пропадали, так бывало возвращались даже через пару недель. Они возвращаются, главное чтобы под машину не попали.

+1

58

ЛиКо написал(а):

А у меня кошечка пропала... Так жалко, последняя родная душа в моем доме была...

м.б. ещё вернётся

0

59

У меня кот на 3 месяца пропадал, мы с ним попрощались уже. Ну ничего, пришел. А кошка у меня домашняя, на улице ничего не соображает. Боюсь не выживет! :'(  Ей бы завтра только 2 годика исполнилось...

+1

60

ЛиКо написал(а):

А кошка у меня домашняя, на улице ничего не соображает.

Жалко как!
Не устаю радоваться, что наша улицы как огня боится. Мама раз додумалась вынести, шок малышке устроила. Та в истерике билась.
Боялась, что в форточку выскочит, хоть и 2-й этаж, а на улице потеряться может. Сделала сетку москитную, она ее аккуратно снизу оторвала, чтобы голову высовывать - так и гуляет. :) И не пытается выскочить.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах