Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

А вот моя серая принцесса Лиза

+3

12

Пушистая такая.

0

13

Красавица какая!  Она породистая?

0

14

спасибо за комплименты. Она сибирская,это считается охотничьей породой. Когда я вывозила ее в деревню к бабушке,то она ловила мышей по несколько в день. А когда совсем молоденькая была,то и птичек. (Мне было жалко птичек,я пыталась отобрать,но она не отдавала,а только шипела на меня и вместе с птичкой убегала!)

+1

15

ЛиКо, а сколько у тебя кошек?Мне последняя очень понравилась (больше всего люблю серых) и котенок классный!

0

16

Это мои. Беленький - это Бак. Ангорский, с голубыми глазами, но все слышит. Черный - это мой покойный Перси. Беги по радуге, мой миленький  :(

Отредактировано Соня Рубинова (21 мая, 2010г. 20:19:57)

+5

17

Cоня, какие красивые котики))))))))http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif

0

18

Кыса написал(а):

Cоня, какие красивые котики))))))))

Спасибо! Басика мы взяли в обществе по защите животных. У него не было дома. Но теперь у него есть и дом, и любящие хозяева.

ЛиКо, классные у Вас котики!  Трехцветная кошка принесет Вам удачу и счастье в дом. Я бы тоже завела еще котика, но жилплощадь не позволяет(((

+1

19

Это мой Бонни. Прячется под кроватью от мытья глаз.

+4

20

Соня Рубинова,NoName, красивые котики.

-1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах