Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такая история...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...случилась с отцом моей близкой подруги. С ее матерью он развелся, когда подруге было 6 лет. При этом отношения с ребенком поддерживал близкие. В 40 лет  женился повторно. Впринципе, особого желания заводить детей не было, но у новой жены в ее 33 года это была обязательная программа . Насколько известно, до этого у нее отношений с мужчинами не было, в принципе. Мужчина соглашается на позднего ребенка ради жены, желая наконец-то жить в семье. После рождения ребенка новая жена отказывается жить в собственной квартире мужа-вместе живут с ее родителями и братом в хрущевке. Меньше чем через полгода ее отношение к мужу меняется координально - если раньше она пыталась всячески поддерживать его интересы (или делать вид), то после рождения ребенка все закончилось . В одной из ссор она в сердцах признается, что вообще-то ей всегда было лучше одной, с родителями и ей нужен был: 1. Донор, для рождения ребенка. 2. Человек, который будет платить алименты. 3. Законный брак, в котором этого ребенка можно было родить. Кроме того, выясняется, что у женщины нервно-психическая болезнь, которая  может передаваться по наследству. И во всей этой ситуации закон естественно на стороне МАТЕРИ- отец будет платить алименты даже на пенсии...

0

2

Сочувствую человеку. Любовь ослепляет...

0

3

Какой ужас.Вот это попадалово(((

0

4

Жалко конечно,но он сам виноват. А про болзнь-это вообще слов нет!

0

5

Много таких примеров . Некоторые женщины пытаются решить свои финансовые проблемы или проблемы с жильем за счет брака или деторождения . Мужика жалко конечно .

0

6

Трындец! Уж кому было бы говорить про эгоизм! Поражаюсь нездоровой "гениальности" этих сук. Бедный мужик.

0

7

Лорита написал(а):

Впринципе, особого желания заводить детей не было, но у новой жены в ее 33 года это была обязательная программа . Насколько известно, до этого у нее отношений с мужчинами не было, в принципе. Мужчина соглашается на позднего ребенка ради жены, желая наконец-то жить в семье.

Мужчине надо было ноги делать, а лучше вообще не жениться. Вот к чему приводит попустительство в таких важных вещах!

0

8

Действительно, что у нас в России мало одиноких женщин? Да полно! Едва ли не каждая вторая. Как-то плохо товарищ выбирал. Думал не тем местом. А за глупость всегда приходится расплачиваться.

0

9

Dianel написал(а):

Действительно, что у нас в России мало одиноких женщин? Да полно! Едва ли не каждая вторая. Как-то плохо товарищ выбирал. Думал не тем местом. А за глупость всегда приходится расплачиваться.

Это пофигизм своего рода. "Ну подумаешь, ребеночек". А ребеночек - это проект на всю жизнь, и для кого-то - смысл этой самой жизни.
Если не хочется детей, то надо выбирать чайлдфри. А они есть в любом возрасте, просто не афишируют себя. От размноженок же на склоне лет лучше держаться подальше, ибо не у всех в планах вместо спокойного отдыха пеленки, распашонки и бесконечный ор.

0