Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 131 страница 140 из 155

131

Janny написал(а):

мне дико не нравятся куклы похожие на маленьких детей, особенно на грудных. Помню у мамы, ещё со времён её детства,  была немецкая кукла-пупс- мне она казалась отвратительной: пухлые руки, щеки, глупое выражение лица...( наверное уже тогда во мне зарождалось чф-мировоззрение). А вот Барби мне очень нравились, потому что они выглядели красивыми девушками, на которых хотелось быть похожей... До сих пор нравятся Барби и ещё куклы Fashion Royalty.( по сути те же Барби, только коллекционные и с налетом современной моды)

Кукол никогда не любила, но к Барби я была еще более безразлична, даже в руки ее почти не брала. Возможно, дело было в моем возрасте. Барбиобразные куклы стали появляться, когда я уже пошла в школу. У меня была не Барби, а какая-то отечественная кукла такого типа, но я с ней вообще не играла, даже не представляла, что с ней можно делать.

Про кукол

В дошкольном возрасте у меня были обычные куклы, две их них мне внешне особенно не нравились, все они были подарены не близкими родственниками, которые не знали о моих предпочтениях, поэтому руководствовались при выборе подарка стереотипными представлениями. Мне такой случай рассказывали родственники: когда я была совсем маленькой, к нам приехали гости и подарили мне куклу, а я ответила: "Спасибо, но я не люблю кукол". Наверное, чайлдфри действительно рождаются. С куклами играла только в школу (они были учениками, а я - учительницей) и в парикмахерскую (парикмахером была я). Мне было не интересно заниматься куклами, ухаживала за ними чисто технически, чтобы им не было обидно: мыла, причесывала, стирала им одежду, даже пыталась украшать, делая им фломастерами макияж. Только одна кукла мне нравилась, потому что у нее было какое-то недетское и приятное выражение лица, она изначально была не моей, а сейчас ей уже больше шестидесяти лет. Очень любила плюшевых животных, да и сейчас люблю :blush: , еще нравились надувные и пластмассовые игрушки.

+1

132

Шанталь написал(а):

Мне такой случай рассказывали родственники: когда я была совсем маленькой, к нам приехали гости и подарили мне куклу, а я ответила: "Спасибо, но я не люблю кукол"

  :D мне мама про меня такой же случай рассказывала. Дальние родственники пришли на какой-то праздник и подарили куклу "советского образца" и ещё спросили: ну как нравится. Я ответила: "Спасибо, но я кукол не люблю, лучше бы Вы мне ружьё как у охотника  подарили"  :D ( мне  ещё мама потом тогда объясняла что не вежливо так говорить, и надо было просто сказать "спасибо, нравится", а я ещё возмущалась: как это! вы же с папой говорите что врать это плохо" А я, действительно, пока не увидила Барби, "советского вида" кукол терпеть не могла, а любила машинки, пистолеты и ружья"

+1

133

Сказочные принцессы-зомби (фирма называется WowWee):

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/1SVfR.jpg
Белль.
http://sh.uploads.ru/t/aDH1t.jpg
Рапунцель.
http://s4.uploads.ru/t/iEgpU.jpg
Белоснежка.
http://s3.uploads.ru/t/SpEXJ.jpg
Русалочка.
http://sa.uploads.ru/t/Izm7J.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6mdLB.jpg
Две последние девахи - Спящая красавица и Золушка (не знаю, кто есть кто).

Я такое люблю. Уже купила Рапунцель. Белль, наверное, тоже куплю. А вот Русалочка неприятная очень.

+2

134

Спящая красавица - последняя, думаю. У неё корона на голове. По сказке она принцесса.

0

135

Катерина А. написал(а):

Сказочные принцессы-зомби

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  вместо тысячи слов

0

136

http://s4.uploads.ru/t/vr8PV.jpg
1. Почему кошек не 40?
2. На кого рассчитана такая игрушка?

0

137

Катерина А. написал(а):

1. Почему кошек не 40?
2. На кого рассчитана такая игрушка?

Рассчитана на девочек и призвана с детства пугать нежелающих бежать замуж хоть за первого встречного алкоголика и рожать деточек. Тетка страшная, кошки симпатичные. Жаль, что кошек не сорок штук, а то была бы целая коллекция.

0

138

Катерина А. написал(а):

2. На кого рассчитана такая игрушка?

А мне понравилась . Если бы была ребенком , то с удовольствием с ней играла бы .

+1

139

comes with 6 cats
???
кто по англ. понимает?

0

140

Катерина А. написал(а):

1. Почему кошек не 40?
2. На кого рассчитана такая игрушка?

Это персонаж из Симпсонов.

0