Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 101 страница 110 из 155

101

Катерина А.
святые угодники, какая прелесть! Вот бы увидеть своими глазами! Я тоже могла бы дополнить экспозицию парой десятков зверски замученных и расчленённых мягких игрушек))

0

102

Катерина А. написал(а):

Остров кукол в Мексике.

Я своих кукол не любила и практически не играла с ними, но при этом никогда не приходило в голову поступить с куклами подобным образом. Мне кажется ужасным, когда люди вот так глумятся над тем, что когда-то было дорого и приносило радость. Я бы этих кукол либо закопала в землю, либо отправила на переработку пластмассы.

+2

103

Шанталь написал(а):

Я своих кукол не любила и практически не играла с ними, но при этом никогда не приходило в голову поступить с куклами подобным образом. Мне кажется ужасным, когда люди вот так глумятся над тем, что когда-то было дорого и приносило радость. Я бы этих кукол либо закопала в землю, либо отправила на переработку пластмассы.

Возможно, это не издевательство над куклами. Может, для людей это что-то вроде странного мемориала?

0

104

Катерина А. написал(а):

Возможно, это не издевательство над куклами. Может, для людей это что-то вроде странного мемориала?

Я понимаю, что другие люди могут воспринимать эту экспозицию иначе, но у меня она вызывает только ассоциацию с издевательством над куклами.

0

105

Опять! Опять!!! В смысле, опять у меня обострение, связанное с игрушками. То по лапам себя била, чтобы барби не купить. Устояла-таки. Сейчас начался бзик на почве мягких игрушек. Отжала у друга белого кота, но мне всё мало: жутко хочется купить мягкого тюленя (белого, конечно) и ещё одного кота (тоже белого). Это шиза какая-то. И именно на белых всё тянет. А их стирать - издевательство над собой. Сохранила пока кота с тюленем в избранном, надеюсь одуматься. Правда, у меня дэ рэ скоро и можно другу намекнуть, что хочу игрушку. Пока он думает, что хочу парочку эльфов (да, тридцатилетняя тётка!). Но объективно: мягкие игрушки мне не нужны. Так - потискать пару раз. Наверное, надо просто переждать обострение. Моральных сил мне.

+1

106

Катерина А., как я вас понимаю  :blush:  Изо всех сил держусь, чтобы не заказать себе вот это

https://cs5.livemaster.ru/storage/5d/69/52c2b68448e2063c683889a7f99w--kukly-i-igrushki-vest-hajlend-uajt-terer.jpg

Отредактировано Танцулькина (13 августа, 2017г. 15:54:33)

+2

107

Танцулькина
Закажу новых иголок для шерсти и попробую свалять такое чудо  :love:

+1

108

Катерина А. написал(а):

Сохранила пока кота с тюленем в избранном, надеюсь одуматься.

Интересно было бы посмотреть на эти фотки. :)

Танцулькина написал(а):

Катерина А., как я вас понимаю

Я тоже понимаю. :blush:

0

109

Катерина А. написал(а):

Наверное, надо просто переждать обострение. Моральных сил мне.

А почему бы не купить , если так хочется ?

0

110

Шанталь написал(а):

Интересно было бы посмотреть на эти фотки.

Жирная кошка.

http://s4.uploads.ru/t/4lp5K.jpg

Грустный тюлень.

http://sd.uploads.ru/t/zpj37.jpg

Печальные глаза тюленя как бы говорят: "Купиии меня!" Пушистые сволочи манипулируют людьми.

Отредактировано Катерина А. (30 августа, 2017г. 10:49:56)

+2