Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Знаете,я считаю, что стать "...free что-то" можно, только близко столкнувшись с этим чем-то. Как невозможно сказать заранее, что ты не любишь, допустим,тушёную капусту. Правильно ведь? Пока не попробуешь - не узнаешь. Самые честные и убеждённые чайлдфри те,кто близко столкнулся с детьми. Те же младшие братья-сёстры или племянники. Или свои (чур меня,чур!).
По теме. Есть у меня приятельница. 40 лет, не замужем и не была, детей нет. Сначала её всем скопом пытались выдать замуж, затем - когда поняли, что женщине этот "замуж" нафиг не нужен, так же скопом стали заставлять родить. Для себя,конечно)) И как-то на вечное "стакан воды в старости никто не подаст" она ответила так.
Для того и работаю,чтобы в старости мне подавали  стаканы и выносили судно. Есть такая работа - сиделка Слыхали?
К слову, женщина весьма привлекательная, предложения руки и сердца получает часто.

Отредактировано Крокозябра (2 мая, 2013г. 19:26:01)

+2

82

Дык, мы все не с Луны. Ежедневно сталкиваюсь со "счастьем", но вижу лишь проблемы. И здесь неоднократно писалось, чтобы понять, что га.но-гадость, пробовать его самой необязательно.

+1

83

Крокозябра написал(а):

Знаете,я считаю,что стать "...free что-то" можно,только близко столкнувшись с этим чем-то.Как невозможно сказать заранее,что ты не любишь,допустим,тушёную капусту.Правильно ведь?Пока не попробуешь - не узнаешь.Самые честные и убеждённые чайлдфри те,кто близко столкнулся с детьми.

Тут Вы немного ошибаетесь , чайлдфри это люди , которые решили не иметь своих детей , а причины у всех разные . А  с детьми все сталкивались близко - сами же детьми все были .

0

84

Крокозябра написал(а):

Знаете,я считаю,что стать "...free что-то" можно,только близко столкнувшись с этим чем-то.Как невозможно сказать заранее,что ты не любишь,допустим,тушёную капусту.Правильно ведь?Пока не попробуешь - не узнаешь.Самые честные и убеждённые чайлдфри те,кто близко столкнулся с детьми.Те же младшие братья-сёстры или племянники.

Как известно, на своих ошибках учатся умные. Мудрые учатся на чужих. А уж примеров вокруг этих чужих ошибок - пруд пруди. Хотя я, например, детей не любил со своего детства, когда еще ни о каком уме речь не шла. Все индивидуально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?