Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 61 страница 70 из 84

61

Ляляля написал(а):

Жаль их

Каждому свое. Главное, чтобы они других не агитировали.

0

62

Шанталь написал(а):

Каждому свое. Главное, чтобы они других не агитировали.

Так ведь агитируют! В отличие от чф.

0

63

Антонина написал(а):

как раз к любовницам и ходят все такие примерные из себя семьянины, при наличии детей, тещ, жен и пр.

Вот-вот, у меня такой))

0

64

Ляляля написал(а):

Так ведь агитируют! В отличие от чф.

Каким образом? Подходят на улице и говорят: "Не занимайся сексом?"

Отредактировано Шанталь (28 ноября, 2012г. 21:31:32)

0

65

Шанталь написал(а):

Подходят на улице и говорят: "Не занимайся сексом?"

Ну, некоторое овулье использует более расширенную версию данного текста: "Не занимайся сексом, раз рожать не собираешься", ибо для них секс исключительно для зачатия детАчки.

0

66

Ляляля написал(а):

Жаль их.

Жалость - нехорошее чувство. Особенно в энторнетах.

Крокодил написал(а):

Ну, некоторое овулье использует более расширенную версию данного текста: "Не занимайся сексом, раз рожать не собираешься", ибо для них секс исключительно для зачатия детАчки.

Думаю, овуляшки и ПГМ-тые граждане не могут быть ориентирами для здравомыслящих людей. Кстати, обзови их асексуалами, так обидятся ещё...  :dontknow:

0

67

Крокодил написал(а):

Ну, некоторое овулье использует более расширенную версию данного текста: "Не занимайся сексом, раз рожать не собираешься"

так и есть, любимое утверждение моей свекрови "секс нужен только для детей". При этом она сама не моется, не следит за собой, не убирается в доме. Когда заходишь в ее квартиру, от вони сбежать хочется, так как у нее кошка, и туалет за ней она, конечно же, не убирает почти никогда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

68

нереальность написал(а):

"секс нужен только для детей"

Убиться веником!  :D

0

69

ScF написал(а):

"Жениться не собираешься?"
-Нет.
-Ну и правильно.

Поддерживаю.

0

70

ScF написал(а):

Меня лет в 23 знакомая спросила: "Ты чего не женишься? Потом поздно будет, никому не нужен будешь."

Никогда не думала, что и мужчинам могут такое говорить  :D, обычно у нас мужчина считается "завидным женихом" до пенсии. Да и на пенсии вполне себе пользуется спросом  :D.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?