Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

Я, кстати, так и не пониамю, что подразумевается под старой девой? Это дама без мужа? Без мужчины? Или без детей? или вообще девственница в 40 лет?...

0

52

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но тогда и утверждение должно быть другим. Не все чф старые девы, а среди чф есть некий процент старых дев. С этим согласна.

Продолжим - неухоженная и неуспешная может иметь бурную личную жизнь.

0

53

dead shot написал(а):

Продолжим - неухоженная и неуспешная может иметь бурную личную жизнь.

С таким же только, как она сама....

0

54

Ляляля написал(а):

что подразумевается под старой девой? Это дама без мужа? Без мужчины? Или без детей? или вообще девственница в 40 лет?...

Я таки думаю, что девственница, потому что незамужняя может быть в отношениях, и может иметь детей, без мужчины может быть вдова или разведенная или просто та, которая ни с кем не встречается, бездетные здесь совсем не при чем, опять же, если они не девственницы.

0

55

dead shot написал(а):

Я таки думаю, что девственница

Ну это уж значит вообще патология.

0

56

А почему старая дева непременно неухоженная? Тот же случай, среди старых дев могут быть разные личности. Среди неухоженных чф могут быть сердцеедки и ассексуалки. Я считаю и даже уверена, что чф такие же люди и имеют право. Но, как правило у тех, кто считает себя чф яркая жизненная позиция , а прочие даже не догадываются, что они какие-то чайлдфри.

0

57

Кстати у нас в доме живет женщина. Детей и мужа не было и нет. Выглядит, как моль. Ни с кем не здоровается. Одевается, даже не знаю, как объяснить, будто уборщица ходит домой не переодеваясь. Скорее всего именно по таким и судят о чф. А скажи ей это слово, так она наверняка даже не поймет о чем речь. А ведь она реально может сама не хотеть детей и являться настоящей чайлдфри.

0

58

Ляляля написал(а):

Ну это уж значит вообще патология.

Ну почему же.  Личная жизнь могла совсем не сложиться. Всякое бывает.

0

59

Танцулькина написал(а):

Ну почему же.  Личная жизнь могла совсем не сложиться.

Еще есть асексуалы и люди, которые по каким-то причинам отказались от половой жизни. Всякое бывает.

0

60

Шанталь написал(а):

Еще есть асексуалы и люди, которые по каким-то причинам отказались от половой жизни.

Жаль их.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?