Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

да пусть приравнивают, ЧФ какими только словами не обзывали, с кем только не сравнивали, так что старые девы - это не так уж и плохо  :flirt:

+1

42

Хм.... если ответить на сабж, то матерей-одиночек, от которых мужья ушли к более интересным и бездетным, впору приравнять к престарелым зашорканным жизнью мадоннам.

Отредактировано Юлия (17 сентября, 2012г. 16:51:45)

+1

43

Ну... Старая дева лучше, чем из ума выжившая дамочка, надыбавшая мужичка и  выс... произведшая на свет орущую личинку, все интересы которой: кокашки (цвет, запах, консистенция) и кашки...

0

44

Дельта написал(а):

Старая дева

Мне кажется, в вокабуляре чф вообще не может быть такой формулировки. Если ты успешна, ухоженна и чф, то не важно, замужем или в гражданском браке, или в свободном поиске - ты всегда молода, прекрасна и готова к новым открытиям! :love:

+2

45

Когда в семьях было по 10 детей и не было нормальной контрацепции, это утверждение было бы недалеко от истины. Но сейчас сие смешно. Мы лакомый кусочек для мужчин и далеко не всем по зубам. Вот курицы и бесятся.

+2

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мы лакомый кусочек для мужчин и далеко не всем по зубам.

Именно так. И выбора у нас гораздо больше.  :flirt:

0

47

Ляляля написал(а):

Если ты успешна, ухоженна и чф, то не важно, замужем или в гражданском браке, или в свободном поиске - ты всегда молода, прекрасна и готова к новым открытиям!

А если, к примеру, чф, но не успешна и не ухожена?

0

48

dead shot написал(а):

А если, к примеру, чф, но не успешна и не ухожена?

Хм, не знаю таких...

0

49

Старая дева - это состояние души, а холостячка - образ жизни (мой, например)  :cool:

Ляляля написал(а):

Мне кажется, в вокабуляре чф вообще не может быть такой формулировки.

Поддерживаю.

0

50

Ляляля написал(а):

Хм, не знаю таких...

Да наверняка есть. Но тогда и утверждение должно быть другим. Не все чф старые девы, а среди чф есть некий процент старых дев. С этим согласна.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?