Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?


Чайлдфри приравнивают к старым девам?

Сообщений 31 страница 40 из 84

31

Юлия написал(а):

В этом и есть овуляшечье щастье.

сомневаюсь.

0

32

Овуляшки приравнивают нас к старым девам? Они, сами не понимая того, сделали нам комплемент, говоря, что и в старости мы будем девушками по духу. Именно так я всегда понимала словосочетание “старая дева” и не видела в нем ничего оскорбительного. Сейчас многие женщины в тридцать уже молодые бабки. Я имею в виду не столько внешность, сколько их самоощущение, образ жизни,  восприятие окружающего мира. Мне просто страшно смотреть на молодую женщину, которой в жизни ничего не нужно, ничего не хочется, которая давно перестала мечтать, к чему-то стремиться, а единственными интересами стали кухня, дети и сериалы. Некоторые сами говорят, что они живут только для детей, а это означает, что человек сам поставил на своей собственной жизни жирный крест. С сорока лет молодые бабки начинают уныло доживать, становясь злобными, брюзжащими древними старухами, ненавидящими всех, кто моложе, красивее и богаче их, начиная требовать от детей внуков, чтобы снова чем-то наполнить свою пустую жизнь.

Отредактировано Шанталь (4 сентября, 2012г. 16:41:36)

+3

33

Шанталь написал(а):

Овуляшки приравнивают нас к старым девам?

еще есть реплика "в девках засидишься".

0

34

люблю тепло написал(а):

еще есть реплика "в девках засидишься".

Ещё доводилось слышать - будешь как в поле обсевок.

0

35

люблю тепло написал(а):

еще есть реплика "в девках засидишься".

А что в этом плохого? Неужели нужно стремиться стать теткой?

0

36

Шанталь написал(а):

А что в этом плохого? Неужели нужно стремиться стать теткой?

Сразу ответ на эту фразу и родился: "Зато тёткой не стану!"  :D

0

37

люблю тепло написал(а):

еще есть реплика "в девках засидишься".

Лучше быть старой девушкой, чем молодой бабушкой. (с) непомню кто.

+2

38

Шанталь написал(а):

Овуляшки приравнивают нас к старым девам?

Раньше считалось, что старая дева - та, которая не вышла замуж. Это подразумевало отсутствие личной жизни. А в настоящее время непонятно кого вообще считать старой девой  :D . и с какого возраста. Ведь скорее всего нынешние "старые девы" не девы совсем  :D, даже если и одиноки. Вообще устарело это все безнадежно, а овуляшки частенько мыслят понятиями хрен-знает-каких-годов  :D

0

39

cvetania написал(а):

Раньше считалось, что старая дева - та, которая не вышла замуж. Это подразумевало отсутствие личной жизни. А в настоящее время непонятно кого вообще считать старой девой   . и с какого возраста. Ведь скорее всего нынешние "старые девы" не девы совсем  , даже если и одиноки. Вообще устарело это все безнадежно, а овуляшки частенько мыслят понятиями хрен-знает-каких-годов

Поддерживаю! Мне тоже лет так с 24 начали говорить что-то типа "с таким отношением к жизни можно старой девой остаться". На что я лишь посмеялась и сказала, что в 21 веке фраза "старая дева" звучит по крайней мере глупо.

0

40

Найтири написал(а):

Мне тоже лет так с 24 начали говорить что-то типа "с таким отношением к жизни можно старой девой остаться".

Многих так пугают  :D ! Особенно, когда женщина ведет себя как-то не по правилам (овуляшеским), не хватается за первого попавшегося мужчину в надежде составить ему "семейное счастье", это озадачивает  :D ... И начинаются "страшилки" - останешься старой девой, одна! Ну не понимают они принципа, что лучше одному, чем с кем попало (с)...

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Чайлдфри приравнивают к старым девам?