Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом


Трудности в работе с компом

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

а что такное normal window, maximized window
это окошко внизу «показать раб стол», возле пуска

0

62

Alina написал(а):

пнимаешь,еслия буду навсе анажимать точно сломаю(что о

не сломаешь.

Alina написал(а):

это окошко внизу «показать раб стол», возле пуска

нашла это окошко? Нажми на него.

Alina написал(а):

normal window, maximized window

это опции такие выдаются? Нажми на нормал.

0

63

Кыса написал(а):

это опции такие выдаются? Нажми на нормал.

не помогло http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_164.gif

0

64

Кыса написал(а):

нашла это окошко? Нажми на него.

а что олку, я не знаю на что нажимать, где та функция увеличить рабочий стол.
может на какой то програм. форуме спросить?, еслиесть такие

Отредактировано Alina (7 мая, 2011г. 12:00:09)

0

65

Alina написал(а):

а что олку, я не знаю на что нажимать, где та функция увеличить рабочий стол.

а нажимаяя на показать рабочий стол, что происходит? Какая у тебя виндовс? ХР?

0

66

Товарищи, я тут зарегистрировалась на одном форуме. Рег-я прошла успешно, но когда отправляю сообщение доходит не сразу а только на следующий день. Пробовала через разные браузеры (Internet Explorer, Opera, Googl Chrome) никак не получается=( Может кто знает что делать?

0

67

Милашка, а может на этом форуме премодерация?

0

68

может на этом форуме премодерация

Скорее всего! Возможно, она только для новеньких, когда человек набирает энное кол-во сообщений - его не модерируют.

0

69

столкнулась недавно с такой проблемой, у меня нетбук msi u210, работал 2,5 года нормально, правда год назад купила систему охлаждения,т.к. стал нагреваться сильно, вроде нормально было, пользовалась им редко, так уж получилось. И вот уезжая в отпуск  решила взять с собой, уже без СО, т.к. довольно грамоздко ее везти, включала его 2 раза, 1 раз минут на 15 все было хорошо, и след.раз когда решила посмотреть фильм, работал где-то минут 40, потом резко выключился и больше не включался, но был очень горячий, я бы сказала нереально горячий,звонила в несколько сервисных центров, у меня спрашивают только модель и называют цену, 2500 и выше, когда спрашиваю почему так и что это может быть,просто говорят , что  такая модель, меня этот ответ как-то не устраивает, может у кого была подобная проблема и что-нибудь посоветуете?

0

70

Мариза

а после того как остыл включается или нет? у меня ноут тоже сам выключается, когда перегревается, но потом остывает и работает как-то. Но вообще ноуты желательно чистить как минимум раз в полгода, очень у них вентиляция забивается пылью и прочей ерундой. Ноут можно чистить в каком-нибудь сервисе за деньги или найти знакомого, который сможет разобрать ноут, почистить и термопасту поменять. А вот если ноут не включается, то, скорее всего, у него что-то сгорело, и тут уж точно придется платить и менять сгоревшую часть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом