Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом


Трудности в работе с компом

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Alina написал(а):

, а все равно знак торента у меня  внизу вылезает..

внизу это где? В трее, возле часов?

0

22

Кыса написал(а):

внизу это где? В трее, возле часов?

Да! именно там!) :yep: не знаю почему это если я его уже везжде удалила. по моему....надоел))

0

23

Alina написал(а):

Да! именно там!)

нажми правой кнопкой мыши, появится окошко-нажимай на выход. Это ты программу не закрыла,  файл не надо было удалять

0

24

Кыса написал(а):

нажми правой кнопкой мыши, появится окошко-нажимай на выход. Это ты программу не закрыла,  файл не надо было удалять

все я закрыла.. но я вообще не хочу чтобы он был, хочу навсегда удалить. т.к. включу комп. и снова он там появится( но не могу найти где может находиться эта программа - сам файл , может я его не до  конца удалила поэтому он и появляется.

0

25

Alina написал(а):

но не могу найти где может находиться эта программа - сам файл , может я его не до  конца удалила поэтому он и появляется.

сейчас закрылся? Или при перезагрузке компа открывается?

0

26

Кыса написал(а):

сейчас закрылся?

ну да, после того как ты сказала сделать.. но у меня там еще какая то таблица на англ. вылезла. я ее тоже закрыла, наверно я при скачивании какую ошибку допустила.., но я не перезагружала еще комп.

Кыса написал(а):

Или при перезагрузке компа открывается?

сейчас проверим.

0

27

Alina написал(а):

Кыса написал(а):

    Или при перезагрузке компа открывается?

сейчас проверим.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  он есть!((я навожу мышью на него появляется надпись скрыть, значит что где то в компе эта программа еще сохранилась( вопрос в том где она чтобы найти ее  и удалить.

0

28

Alina написал(а):

( вопрос в том где она чтобы найти ее  и удалить.

не надо удалять.
Щёлки на этот значо, появится окно программы.
В опциях "настройки" снимаешь галочку с "панель инструментов".
В этом же окошке -"завершение работы"-выбираешь выход по завершении загрузок

0

29

Кыса написал(а):

не нпдо удалять.

почему, не нужна она мне я ее ненавижу  уже..я все равно скачивать ничего не умею, ничего не выходит, от этого меня еще больше она бесит, т.к. напоминает мне что я тупая и не могу скачивать с торентов сколько не объясняй, в общем только место занимает. бесит :angry: )

Кыса написал(а):

Щёлки на этот значо, появится окно программы

ну... появилось это дурацкое окно...

0

30

Alina написал(а):

ну... появилось это дурацкое окно...

читай мой предыдущий пост

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом