Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом


Трудности в работе с компом

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Кыса написал(а):

Лико,меняй кулер на материне

Линкор написал(а):

А может просто открыть и пропылесосить?

Спасибо за советы, материнка сгорела у меня на днях, пришлось поменять. Но зато как работает,  конфетка :cool:

0

12

NoName написал(а):

Это еще флешки могут быть глючные

раньше была нормальная, ей 3 года, никогда не было проблем

0

13

Кыса написал(а):

раньше была нормальная, ей 3 года

У меня вчера рабочая флешка сгорела. Причем новый комп купили, я вставила - не работает. Вытащила, а она горячая и жженой пластмассой воняет. Думала, из-за компа, проверила - нет, с ним нормально. Муж сказал, ей просто время пришло.

0

14

я свою ещё на чужой комп ставила, возможно поэтому, там вирусов много-это рабочий комп, но проверила дома-нет. А м.б. это ворд глючит

0

15

только хотела фильм посмотреть и комп завис!  :mad:

0

16

да, невесело

0

17

ЛиКо написал(а):

У меня в жару отключается(((( . Особенно, когда оперативку грузишь, например, открываешь тяжелую игрушку.

при запуске мощных 3D приложений (чаще всего игр :)  ) нагрузка идет не столько на оперативку, сколько на видеоадаптер и процессор, так что проверяйте температуру в 1ю очередь на них. (спец. программы, напр. Everest). Если завышены - нужно ставить более мощный кулер на проц, или на видеокарту, иногда бывает, что кулер заклинивает, и он просто стоит на месте, тогда нужно его снять и смазать. И еще помогает замена термопасты между процессором и кулером.
Также, ставят корпусные 12-см кулеры для улучшения обдува внутри корпуса.

Отредактировано A&D (14 июня, 2010г. 20:52:42)

+2

18

A&D, верно написано, хороший дал совет

0

19

Почему-то в интернет не сразу заходит, бывает, раз по 5 перезагружаю. Иначе - вообще никак, сколько не ковыряйся. Муж винду переустанавливать пока не хочет.
И еще у нас стоял 8-й Неро, скачали 9-й, а он ключ потребовал. И не удаляется, даже через Uninstall Tools. Так и стояли оба. Через некоторое время стал RW портить. Последний диск после записи видеть отказался, а в процессе записи завис. На DVD этот диск читается (а предыдущий - нет). Я Неро снесла уже вручную, и не знаю теперь, в дисководе или в неро проблема. Мужу еще знакомый дал диски записать, а чужие портить вообще не хочется.

0

20

а кто нибудь знает как удалить скачанный торрент :question:  :mad:  как он достал меня.!..я уже удалила его и в папках, и в управоении, а все равно знак торента у меня  внизу вылезает..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом