Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом


Трудности в работе с компом

Сообщений 91 страница 100 из 101

91

ирсен написал(а):

Перестало работать цитирование, это у меня что-то с системой или настройками браузера?

Браузер не пробовали обновлять? Может это исправит ситуацию.

0

92

Таша написал(а):

Браузер не пробовали обновлять? Может это исправит ситуацию.

Согласна я вами что скорее всего нужно обновить браузер, на  boostra . ru подробно описано как это сделать и  также ссылки есть.

0

93

Уважаемый саппорт, есть вопрос. Вчера я 4 раза пытался отправить пост. Каждый раз в новой редакции. Дважды у меня прекращал работу браузер, последующие попытки высказаться закончились эффектом разлогина, то есть привет, гость. Я списал это на то, что у меня заовуляшился интернет. Показал две полоски, после чего аж дважды сходил на аборт. Два тотальных выкидыша с интервалом в полчаса. Но сегодня-то тест отрицательный, все 4 полоски на месте, стрелочки передачи данных тоже. Я на радостях набрал на тачскрине целый доклад, без капли ненависти, все разумно. И снова был выставлен с черного хода. Привет, гость! Скажите, это глючит девайс или что-то с mybb? chromой уже 2 недели предлагает мне обновление, может, таки надо его скачать?

0

94

Меня сто раз выкидывало. Я теперь, прежде чем сообщение послать, его копирую мышкой, чтоб если что...))

0

95

Fergs написал(а):

Скажите, это глючит девайс или что-то с mybb?

Это mybb. Он уже не падает - он отжимается

+2

96

Fergs написал(а):

Скажите, это глючит девайс или что-то с mybb?

Правильный ответ примерно такой:

Kunlah написал(а):

Это mybb. Он уже не падает - он отжимается

Я лично иногда по нескольку часов вообще войти на форум не могу. Выкидывало при попытке написания постов, правда, всего дважды.

0

97

Меня тут несколько дней назад вообще на сайт не пускал. Что-то какие-то неполадки были, благо всё наладилось  :flirt:

0

98

Э...а я могу спросить глупость? Line  может как-то помочь в общении с гражданином страны восходящего солнца (не только со мной)) ? То есть, у него откуда-то русские слова проскакивают, я ж ничего не понимаю), эта хрень подо что заточена-то? Или ему что другое предложить можно?

0

99

хенгэёкай
что ж все так на google translate фуфычат. Да, перевод получается а-ля "нащайнике, слущилося". Но понять-то можно.

0

100

Kunlah
я так понимаю, на мобилу лайн вкрячен. я с ним повозилась - снесла нах с компа,ибо буков много, и все незнакомые).если я правильно понимаю, чатиться, что ли,желают).На ФБ понятно - иероглифы скопировал-перевел, и вперед. И никакого русского с японской мобилы).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Компьютер » Трудности в работе с компом