Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-символы

Сообщений 141 страница 150 из 159

141

Dinata написал(а):

Раньше очень нравилась Кэйт Уинслет

И мне она нравится.В Титанике особенно.

0

142

Alexander Skarsgard

"Cuppen" - Alexander Skarsgard best scenes

Music: Hard-fi - Little Angel

Отредактировано Alina (10 января, 2024г. 12:22:54)

0

143

Там она играет 17-летнюю, но никак не тянет возраст героини. 25 минимум. Точно так же, как Ирина Муравьева в "Карнавале". Ну не сыграют 17-летних несвежие тетки 30+, хоть что ты с ними делай. Возраст выдают глаза, и дело даже не в мешках и не в морщинках.

Отредактировано Мудрый Каа (27 февраля, 2017г. 23:13:57)

+1

144

Мудрый Каа написал(а):

Там она играет 17-летнюю, но никак не тянет возраст героини. 25 минимум. Точно так же, как Ирина Муравьева в "Карнавале". Ну не сыграют 17-летних несвежие тетки 30+.

Просто Кейт полновата.Поэтому наверно старше выглядит.Но мне нравится все равно. Красивая. Есть еще фильм Титаник с актрисой  Кетрин Зета Джонс. Но вообще что-то не нравится.

Мудрый Каа написал(а):

Ну не сыграют 17-летних несвежие тетки 30+,

Аджани играла королеву Марго вообще в 40 лет.

Отредактировано Alina (27 февраля, 2017г. 23:18:54)

0

145

Alina написал(а):

Есть еще фильм Титаник с актрисой  Кетрин Зета Джонс.

не знала  :) из любопытства гляну

0

146

какая то модель.очень понравилась.

http://s8.uploads.ru/t/VjD6h.jpg

Отредактировано Alina (31 марта, 2022г. 22:11:40)

0

147

Мудрый Каа написал(а):

не знала   из любопытства гляну

Титаник (1996)
https://my-hit.org/film/414877/

0

148

Жаль, что некоторые фотки исчезли. Хотела пересмотреть, что я постила раньше, смотрю некоторых нет(

Отредактировано Alina (27 февраля, 2017г. 23:51:14)

0

149

Мудрый Каа написал(а):

Возраст выдают глаза, и дело даже не в мешках и не в морщинках.

А в чем? Я вот не могу определить возраст по глазам.

0

150

Шанталь, я пока не знаю, как это объяснить, чтобы было все по полочкам и логично, объясню как умею. Глаза - зеркало души. Наверняка слышали, наверняка видели. Во взгляде отражается многое от настроения до опыта прожитых лет, не говоря о интеллекте  :)
Я не говорила про конкретно определение возраста по глазам, этого я делать не умею; скорее про то, что в глазах женщины возраста 30+ нет и не может быть того, что есть во взгляде 17-летней, если, конечно, женщина не законченная идиотка со справкой или без оной. И сыграть это, изобразить невозможно. По крайней мере, я не видела ни разу ни в кино, ни в жизни. Видела женщин, которые со спины сойдут за девочку, а то и за мальчика-подростка, но при взгляде на лицо и глаза понятно сразу, что эта пионерка с молодым лицом отметила день рождения минимум 25-27 раз.   :)
К тому же возрастные изменения никто не отменял. Это не обязательно именно старение, тут можно долго и нудно рассуждать и приводить примеры, но я так понимаю, что оно не требуется. Если кратко: молодое лицо 30летней женщины не выдать за лицо 17летней даже с помощью ловких рук визажистов.

Отредактировано Мудрый Каа (1 марта, 2017г. 08:57:39)

0