Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » цитаты размноженцев.


цитаты размноженцев.

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

вот несколько цитат из одного форума.
Anni 03 февраля 15:55
Вчера чисто случайно наткнулась на статью о странных людях из нового движения "Чайлдфри", я была просто в шоке, вот решила написать и поделится о явлении, набирающем большую популярность в мире.

Движении Чайлдфри childfree (child free) . Это - люди, которые принципиально отказываются от деторождения. Эти люди, совершенно здоровы просто у них такой бзик, многие аргументируют свое нежелание иметь детей тем, что просто не любят детей, кому то мешает сделать карьеру. Кто эти люди? Почему они считают, что дети - это только обуза? Скажите мне кому в голову могло придти такая бредовая идея!?? Самое страшное что в этом движении уже состоит более 300.000 человек. Куда катится это мир!?

0

32

Milena 03 февраля 16:02
Я слышала про это движение. К людям, именующим себя чайлдфри, я отношусь с иронией. По моим наблюдениям, это, как правило, либо совсем юные неокрепшие организмы, либо те, кто не может родить и ершится от зависти, либо те, кого бесят чужие дети. Последние из вышеназванных ошибочно полагают, что их и собственные дети будут бесить, но это фигня, конечно.

0

33

Анонимно 28 июля 01:22
Я считаю,что те, кто вступает в такие рода движения не имеют никакого морального права вообще рожать детей,потому что у психически ненормальных людей рождаются дети с более худшей психологией и неврологией, чем у их родителей. В любом случае нормальный человек не попадет под влияние их лозунгов. Может и хорошо, что они сразу говорят о своих "отклонениях", чтобы сразу обойти стороной.
Serge-er 08 сентября 11:27

0

34

вот ссылка http://36on.ru/forum/topics/show/623

0

35

вот еще один любопытный форум http://www.allwomens.ru/forums/thread1230.html

0

36

цитата оттуда:БЕЗДЕТНЫЕ ЛЮДИ, САМИ НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ГОВОРЯТ. кАК МОЖНО СУДИТЬ О ДЕТЯХ НЕ ИМЕЯ ИХ. ДА НАСТОЯЩЕЕ ПОНИМАНИЕ МАТЕРИНСТВА ИМЕЮТ ТОЛЬКО ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РОДОВЫЕ МУКИ, ДЕРЖАЛИ СВОЮ КРОШКУ НА РУКАХ, КОРМИЛИ. Я ДУМАЮ, ЧТО ЛЮБАЯ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ, ЧАЙЛДФРИ СТАНЕТ ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА С ДЕТСТВА МЕЧТАВШАЯ О ДЕТЯХ, ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ РОДИТ РЕБЕНОЧКА. и ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ РОДИТ, В СТАРОСТИ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ, КОГДА СОЗНАНИЕ ИЗМЕНИТСЯ. чАЙЛДФРИ-ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ САМИ ЗАСТРЯВШИЕ В ДЕТСТВЕ, НЕ СПОСОБНЫЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЖИЗНЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

+1

37

ktulha23 написал(а):

ДА НАСТОЯЩЕЕ ПОНИМАНИЕ МАТЕРИНСТВА ИМЕЮТ ТОЛЬКО ТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ РОДОВЫЕ МУКИ

ой, ну и слава богу, что так, путь они и имеют это настоящее понимание. Сейчас на войну не отправляют с автоматом по окопам бегать, зато родовые муки скоро будут моднейшим бзиком. Потом можно говрить : "Я вернулась с войны..."

ktulha23, я находила эти статьи раньше, некоторые мы уже обсуждали, это ещё ничего, бывает, что похлеще перлы выдают.

0

38

Кыса написал(а):

я находила эти статьи раньше

А ну тогда прошу прощения)))

0

39

интересная у них логика: раз ЧФ не хотят детей, то они этого не досточны. это типа не я решила не рожать, а они мне запрещают, т.к. я недостойна

+1

40

Катико написал(а):

интересная у них логика: раз ЧФ не хотят детей, то они этого не досточны. это типа не я решила не рожать, а они мне запрещают, т.к. я недостойна

Ага. синдром вахтера, они никто и звать никак, а очень хочется власти и кайфа, даже в мыслях

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » цитаты размноженцев.