Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты


конкурсы красоты

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Кыса написал(а):

одинаковые все.

да нет. украина в этом году довольно красивая, лучше чем предыдущие. самое прикольное, что 1 вице мисс. а украина никогнда еще не была в финале этого конкурса.а  россия уже 2 раза была мисс вселенной.)

+1

42

«Мисс мира 2011» -  представительница Венесуэлы 21-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес .http://uploads.ru/t/m/K/M/mKMT3.jpg
http://korrespondent.net/showbiz/128153 … -monahinej

Отредактировано Alina (10 ноября, 2011г. 20:32:36)

0

43

вообще это можно в юмор, но все же к конкурсу относится, поэтому сюда. :D

Коммунисты Петербурга призывают российских мужчин опротестовать результаты конкурса «Мисс мира 2011»

Коммунисты Петербурга призывают российских мужчин опротестовать результаты конкурса «Мисс мира 2011»

8 ноября 2011 г. (15:17)

Сегодня, 8 ноября, ИА "Росбалт" сообщило о том, что председатель ЦК общественной организации "Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области" депутат муниципального образования Сергей Малинкович направил письмо протеста в жюри конкурса "Мисс мира — 2011", прошедшего в Лондоне.

Малинкович отметил, что считает итоги конкурса нелегитимными, политически мотивированными, инспирированными западными разведками с целью поссорить Россию и Боливарианскую республику.

"В шестой раз корону мисс мира получает венесуэлка, а наша ослепительная, но скромная по характеру и тактичная Наталья Гантимурова, студентка РГГУ, в финальную семерку не попала! Ну, кто поверит, что это объективное судейство, что итоги конкурса — справедливы?!" — заявил активист.

"Я очень хорошо отношусь к Венесуэле, к Уго Чавесу, к венесуэльским женщинам. Я очень много общался с ними во время пребывания в этой стране в 2005-м году. Согласен, что венесуэлки самые красивые в Латинской Америке! Но они побеждали пять раз, а теперь по-хорошему Наташа явно лидировала, а Ивиан Саркос должна была быть второй..." — убежден "коммунист".

Он призывает всех российские мужчин "защитить соотечественницу от хамского решения лондонских пэров и сэров". Так, каждый российский мужчина должен направить письмо протеста в жюри конкурса и "пригрозить туманному Альбиону". Содержание письма будет примерно таким:

"Если беспредел продолжится и дальше, дойдет не только до альтернативного конкурса Мисс мира, где никто уже не сможет обидеть нашу страну, наших женщин, но и до разрыва дипотношений. Абсурдно, господа империалисты, игнорировать общеизвестный факт о красоте россиянок. Не в Катю ли Затуливетер по уши втрескался намедни весь ваш парламент?!".

Как ранее сообщало ИА "Амител" , торжественная церемония, на которой определилась победительница конкурса "Мисс мира-2011", прошла 6 ноября в Лондоне. За престижную награду в финале боролись 113 девушек. Корона досталась  20-летней Ивиан Лунасол Саркос Кольменарес, представлявшей Венесуэлу. Ивиан получила диплом специалиста по работе с кадровыми ресурсами и работает в вещательной компании.

http://www.amic.ru/news/164732/

:rofl:
само письмо отдельный ржач.

Отредактировано Alina (10 ноября, 2011г. 20:34:57)

0

44

мисс вселенная  2012
США

http://l.f9.img.vnexpress.net/2012/12/21/15-jpg-1356061716-1356062979_500x0.jpg

мне понравилась как всегда Венесуэла. 3-я вице мисс. Чем их там в венесуэле кормят, что они такие красивые выростают. Но наверно решили, что не может постоянно венесуэла и мексика побеждать. должна же какая нибудь еще страна корону получить.)

еще понравилось очень зеленое платье венесуэлы. я от него вообще в восторге.
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/fashion/161_miss-Vselennaja-2012_23.jpg

http://msnbcmedia1.msn.com/j/MSNBC/Components/Slideshows/_production/ss-121220-Miss-Universe/ss-121220-Miss-Universe-15.ss_full.jpg

http://cdn.lapatilla.com/imagenes.lapatilla/site/wp-content/uploads/2012/12/Irene-Esser-1.jpg

Отредактировано Alina (12 марта, 2013г. 20:40:42)

0

45

Да они как куклы Барби - все на одно лицо %-)

+1

46

Мудрый Каа написал(а):

Да они как куклы Барби - все на одно лицо

да ну... я когда смотрела столько страшных лиц увидела. только венесуэла с филипинами и понравилась.

0

47

Ну, в Венесуелле девочки ооочень красивые. По типажу - полная противоположность русским.

0

48

Никогда не понимала конкурсов красоты... Как их там судят вообще? Кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то с пухлыми губами, кому-то с узкими - как можно их всех в ряд поставить и сказать, что какая-то из них красивее остальных? Для меня конкурсы красоты - такая же загадка мироздания как модные тренды...

+2

49

Кто кому проплатил или дал, того и выбирают...  :flirt:

0

50

Ляляля написал(а):

Кто кому проплатил или дал, того и выбирают...

может политические отношения между странами здесь  замешаны.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты