Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты


конкурсы красоты

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Alina написал(а):

странно вообще, что выбирают в победительницы каких то стремных

она не стрёмная, мне больше стрёмной показалась какая-то неславянская девушка. Дело в том, что серым мышам можно любой образ создать, одеть их как угодно и им всё подойдёт.

0

12

Кыса написал(а):

У победительницы усреднённые черты лица,

Именно из-за этого я не смотрю конкурсы красоты. Из-за стандартов все девушки кажутся совершенно одинаковыми. Одинаковые фигуры, размеры, рост, черты лица - в результате красоты получается какая-то скучная, взгляду не за что зацепиться.
   Можете кидать в меня тяжелые предметы, но в детстве я восхищалась Машей Калининой, нашей первой мисс. Она мне до сих пор нравится (не та, какой она стала, а та, какой была).  http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10004.gif  Вот такое у меня представление о красоте.   ;)

Отредактировано Dianel (20 февраля, 2011г. 21:57:17)

0

13

Dianel написал(а):

Из-за стандартов все девушки кажутся совершенно одинаковыми

верно, я тоже не смотрю

0

14

Красота всегда вдохновляла художников и поэтов и оскорбляла ОБЫВАТЕЛЕЙ. В фильме "Необратимость" маньяк насилует и калечит девушку в подземном переходе и кричит ей:"Ты думаешь раз ты красивая,значит тебе все можно?!" Красота подчеркивает неуверенность в себе некоторых людей и подчастую ощущение собственной ущербности,неполноценности. К сожалению, много вокруг просто злых и жестоких.
А еще я иногда задумываюсь о том,что быть публичным человеком-это настоящее мужество и отвага.

0

15

Кыса написал(а):

А на самом деле, мне многие девушки тоже не понравились

Если честно, мне тоже. Самые обычные, даже ниже средних. Но это можно выразить, не прибегая к злостным "свинья", "крива ряха" и т.д.

Джализа Роза написал(а):

Красота подчеркивает неуверенность в себе некоторых людей и подчастую ощущение собственной ущербности,неполноценности.

А я считала, что красивым людям, наоборот, легче быть уверенными. Правда, многим из них не везёт в личной жизни.

0

16

Юлия написал(а):

многим из них не везёт в личной жизни.

почему тытак решила? Если уж так и считать, то страшным ещё больше не везёт.

Джализа Роза написал(а):

Красота подчеркивает неуверенность в себе некоторых людей и подчастую ощущение собственной ущербности,неполноценности.

это как? Если человек красивый, он не может чувствовать себя неполноценным и ущербным, это абсурд. Такие люди  имеют завышненную  или нормальную самооценку, но не наоборот.

0

17

Кыса написал(а):

это как? Если человек красивый, он не может чувствовать себя неполноценным и ущербным, это абсурд. Такие люди  имеют завышненную  или нормальную самооценку, но не наоборот.

Уж извиняюсь за косноязычие свое :blush: Не донесла мысль правильно. Имелось ввиду,что некоторые люди воспринимают красоту(чужую) как оскорбление,как вызов в их сторону.Иногда ведь красота провоцирует и любопытство,и агрессию,и злость...

0

18

Джализа Роза написал(а):

Имелось ввиду,что некоторые люди воспринимают красоту(чужую) как оскорбление,как вызов в их сторону.

в таком случае, так им и надо, пусть за собой следят и за собой смотрят. Имхо, в мире не бывается абсолютных страшилищ, нужно уметь ухаживать за собой  и правильно себя преподносить, уметь выбирать подходящую к фигуре одежду и т.п.
Получается, что завидуют не красоте, а злятся от собственного неумения.

0

19

Джализа Роза написал(а):

Не донесла мысль правильно. Имелось ввиду,что некоторые люди воспринимают красоту(чужую) как оскорбление,как вызов в их сторону.

Да это точно . Обычно это бывает среди женщин . Очень часто девушки или женщины начинают просто ненавидеть девушку , которая на их взгляд более симпатичная.

Кыса написал(а):

в таком случае, так им и надо, пусть за собой следят и за собой смотрят.

Так это сложно . Проще же говорить или делать гадости тем , кто лучше их.

0

20

Agusta написал(а):

Так это сложно . Проще же говорить или делать гадости тем , кто лучше их

видимо, да.
Я сталкивалась при учёбе, с пожилыми преподавательницами у меня были конфликты по поводу яркого макияжа, стиля оджды и т.п. Я понимала, что дело не в этом, а том, то они завидуют. Это всё притом было, когда я имела значительный лишний вес.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » конкурсы красоты