Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые фильмы

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Есть хороший мини-сериал "Чёрное зеркало", в котором тонко высмеивается современное общество в мир информационных технологий и телекоммуникаций. А так, довольно много хороших и любимых фильмов, например Форрест Гамп, Побег из Шоушенка и многие другие.

0

62

всегда очень нравился
Мумия
The Mummy

http://s2.uploads.ru/t/VtE54.jpg

боевик, приключения, фэнтези США 1999 2 ч. 5 мин.
Режиссер Стивен Соммерс
В ролях Брендан Фрейзер, Рейчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Кевин Дж. О’Коннор, Одед Фер, Джонатан Хайд, Эрик Авари, Бернард Фокс, Стивен Данэм
Продюсер Патриция Карр, Шон Дэниэл, Джеймс Джекс
Сценарий Нина Уилкокс Патнэм, Джон Л. Болдерстон, Стивен Соммерс
Композитор Джерри Голдсмит
Оператор Эдриан Биддл

В далекие-далекие времена, в Древнем Египте, верховный жрец Имхотеп влюбился в наложницу фараона Сети I — прекрасную Анак-су-намун. Когда суровый правитель стал свидетелем измены, любовники убили его. После этого Анак-су-намун покончила жизнь самоубийством и попросила возлюбленного воскресить ее. Имхотеп похитил тело девушки и собирался провести обряд в городе Хамунаптре, но стражники фараона нашли его в самый неподходящий момент и жестоко наказали. Тело Имхотепа, мумифицированного заживо, спустя три тысячелетия нашли авантюристы, увлеченные поисками древних сокровищ. Открыв саркофаг, они не подозревали, что разбудили древнее проклятье, которое грозит смертью всему человечеству.

Отредактировано Alina (13 февраля, 2013г. 11:05:24)

0

63

Алая буква
Название: Алая буква
Оригинальное название: The Scarlet Letter
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «When intimacy is forbidden and passion is a sin, love is the most defiant crime of all.»
Режиссер: Роланд Жоффе
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 02:15:26
В главных ролях: Деми Мур, Гари Олдман, Роберт Дювалл, Лиза Жолиффе-Андо, Эдвард Хардуик, Роберт Проски, Рой Дотрис, Джоан Плаурайт, Малкольм Сторри, Джеймс Берден
http://st.baskino.com/uploads/images/2012/469/izzu283.jpg

История чувственной страсти и запретной любви в Америке XVII-го века. Священник Артур и красавица Эстер безумно любят друг друга, но пуританские нравы выступают против их связи, поскольку Эстер была замужем, а ее муж, который погиб от рук индейцев, официально так и не признан мертвым. Эстер вскоре беременеет, но так и продолжает скрывать имя отца ребенка. По обычаю ей на грудь нашивают алую букву позора - А, что означает адюльтер, измену, а за ней самой все время ходит барабанщик. А через некоторое время появляется муж Эстер, которого индейцы оставили в живых и держали при себе в качестве шамана, поскольку он был врачом. Теперь он хочет только одного - узнать имя отца ребенка, которого носит его супруга.

Прикольный фильм.Средневековая Америка.Дэми Мур.

Отредактировано Alina (9 мая, 2014г. 15:29:33)

0

64

Посмотрела недавний наш "шыдевр" - Географ глобус пропил.
Зря убитое время. Хорошо, что не в кино.
"Мир в розовом цвете" - про Эдит Пиаф. Очень понравился, аж прослезилась.
Ужастики "Коллекционер" и "Коллекционер 2". Мяса-то, мяса сколько!))

0

65

История, написанная водой
Название: История, написанная водой
Оригинальное название: Mizu de kakareta monogatari
Год: 1965
Страна: Япония
Режиссер: Ёсисигэ Ёсида
Жанр: Драма
Время: 120 мин

В раннем детстве у Сидзуо умер отец, и мальчик воспитывался матерью. Он добился успеха в жизни, нашел выгодную невесту и сделал хорошую карьеру, но пуповина все еще связывает его с матерью. Его невеста не понимает его чувств, а его поглощает ревность и ненависть к любовнику матери.

Мощнейший фильм, скорее философская притча, чем психологическая драма.

Отредактировано Lucretia (9 мая, 2014г. 16:35:29)

0

66

вероятно,меня назовут монстром,но мне нравятся "Маньяк-полицейский 1,2"и "Психопат-полицейский"первая часть.Хочу даже их на ДВД найти.    :blush:

0

67

Вне конкуренции старая советская киноклассика и зарубежные классические ленты (все, где участвуют А.Челентано или Ж.-П.Бельмондо - мое все)). Безумно понравились "Дни любви" с М.Мастроянни и совсем юной М.Влади. :love:

+1

68

Мой любимый фильм (только не подумайте чего :crazyfun:  :D ) со странным названием:"Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар"

0

69

"Плащ Казановы" с Инной Чуриковой.

0

70

Обожаю "Место встречи изменить нельзя". С любой серии, с любого места могу смотреть, много-много раз :love:

+4