Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разыгрывать счастье

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Irida написал(а):

Я впервые регистрируюсь под этим ником

я же напислаа, что это не важно, чего вы так доказываете обратное. Все детные пользователи похожи, тролли-тоже похожи.

+1

32

Irida написал(а):

Вот этого-то и нельзя объяснить

нельзя объяснить то, чего сам не понимаешь, и в чём не видишь смысла.

0

33

Кыса написал(а):

ой, вы припёрлись нас "понять". А мне так интересно, чтоб свякая свинья ходила и понимала нас, мне так интересно кому-то, не понятно кому, объяснять свою жизненную позицию.Кто вы такая?  Может, письменный отчёт составить?

Я не обижаюсь-это ваш форум,ваши правила.

0

34

Irida написал(а):

Ладно, если вам так сильно неприятно говорить на эти темы с детными-нет проблем.

мне вообще неприятно говорить с детными, только потому что они детные и имеют часто неположительное отношение к тем. кто нелюбит детей, принимая всё на свой счёт

0

35

Кыса написал(а):

нельзя объяснить то, чего сам не понимаешь, и в чём не видишь смысла.

это ваша точка зрения. А я ,если честно,не вижу смысла объяснять-это ведь все равно будет воспринято в штыки,да и на самом деле вам это не нужно.

0

36

Кыса написал(а):

мне вообще неприятно говорить с детными, только потому что они детные и имеют часто неположительное отношение к тем. кто нелюбит детей, принимая всё на свой счёт

Понимаю. Хотя мне странно.Я не люблю кошек-но тем не менее мне не неприятны кошатники.У меня аллергия на шерсть, кошки реально отравляют мою жизнь-но это не повод ,чтоб никто не имел кошек)).

0

37

Irida написал(а):

если честно,не вижу смысла объяснять-это ведь все равно будет воспринято в штыки

неправда, если логически объясните свою позицию в этом вопросе, мне по кр. мере станет пончтно, и не только мне. Вы тогда вообще войдёте в историю интернета и всех ЧФ научите понимать детный образ жизни и счастье материнства. Дело в том, что вы сами не имеете аргументов, как и все остальные детные. В штыки вас мы принимаем именно потому, чтовы всегда голословно.

0

38

Irida написал(а):

Я не люблю кошек-но тем не менее мне не неприятны кошатники

ну вы сравнили-это всё равно, что сравнить ребёнка и кошку, почему бы вам не завести кота вместо ребёнка?

0

39

Кыса написал(а):

Вы тогда вообще войдёте в историю интернета и всех ЧФ научите понимать детный образ жизни и счастье материнства. Дело в том, что вы сами не имеете аргументов, как и все остальные детные. В штыки вас мы принимаем именно потому, чтовы всегда голословно.

Ага)), а еще я докажу существование Бога)).И вообще войду в мировую историю).
Оно ведь тоже научно не доказано-тем не менее,вера есть,и у многих.
Вы пытаетесь разложить это рационально, по полочкам. А мамы-не пытаются( в большинстве своем).Они просто живут и любят-и в этом их счастье. Я даже  само понятие счастье не могу рационально разложить-настолько оно для меня неуловимое.Оно-во всем и ни в чем.Оно в мгновениях, в эмоциях, в настроении. Можно быть счастливым в такой ситуации,что волосы дыбом встают.А можно быть несчастным в совершенно противоположной ситуации.И тут все тоже самое.
Я скажу больше-я и любовь не могу описать и объяснить-чем лучше жизнь с любимым человеком и без него.

0

40

Кыса написал(а):

ну вы сравнили-это всё равно, что сравнить ребёнка и кошку, почему бы вам не завести кота вместо ребёнка?

Я не люблю кошек. я уже написала).Для меня, в моей реальности, кошки доставляют гораздо больше неудобств,чем дети.

0