Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?


Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?
маточный

5% - 2
клиторальный

66% - 24
вагинальный

13% - 5
не испытываю

13% - 5
Голосов: 36

21

Nata написал(а):

Секс вообще дело грязное, пот, секреции половых органов

это ладно, это хотя бы привычно

Nata написал(а):

Рот, например, - самое грязное место на теле человека

верно

Nata написал(а):

. Моча - одна из самых безобидных телесных выделений, на мой взгляд

зато как пахнет!

Nata написал(а):

ничего, целуемся.

это полезно

0

22

Только клиторальный :(. Влагалищем вообще не чувствую ничего-мне приятнее даже когда по руке гладят-чем трение членом об эту непонятно зачем мне данную часть тела..

0

23

miniput написал(а):

Только клиторальный

ну и что, это не плохо. Некоторые вообще его ни разу в жизни не испытывали.

0

24

Ну да..только при обычном половом акте клитор у меня не стимулируется вообще.Единственная возможность испытать оргазм-оральный секс. Но не каждый партнер хочет им заниматься.увы.

0

25

miniput написал(а):

.Единственная возможность испытать оргазм-оральный секс

почему? Есть и другие.

0

26

У меня обычно несколько оргазмов за один акт. Но каждый испытывается по-разному, в зависимости от позы. Самый яркий - в позе раком, поэтому мы в основном оставляем её "на десерт", ближе к концу. Меня резко обдаёт жаром с ног до головы, в анусе ощущения быстрой пульсации, темнеет в глазах и появляется ощущение взрыва в голове в сочетании с таким чувством, будто сейчас упаду в обморок. Обалденно!!! Но такое неземное удовольствие я получила в первый раз именно с моим нынешним мужчиной. Когда я при этом в первый раз непроизвольно закричала, он испугался  :D ; говорил, я орала на всю квартиру, хотя я сама, честно, себя слабо слышала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?