Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?


Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?

Сообщений 11 страница 20 из 26

Опрос

Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?
маточный

5% - 2
клиторальный

66% - 24
вагинальный

13% - 5
не испытываю

13% - 5
Голосов: 36

11

BlackMagicWoman написал(а):

Органы и мышцы, что сокращаются - всегда одни и те же.

не совсем, бывает, чтио матка усиленно, бывает, что влагалище, бывает-всё вместе.

BlackMagicWoman написал(а):

Их мнение уже давно опротестовано и низложено.

никогда  не встречала этой информации. Думаю, это ошибка, потому что всё-таки по себе знаю,что разные мышцы могут участвовать, м.б. медиуки что-то опровергли, но для меня это не аргумент.

0

12

Nata написал(а):

от стимуляции женской простаты

Про стимуляцию точки G,видимо,речь идет

Nata написал(а):

выброса секреции через мочеиспускательный канал.

А это,как поняла...сквирт? :blush: Здесь про это http://www.sexbutik.by/o-sekse/chto-takoe-skvirt.html

0

13

Джализа Роза написал(а):

Про стимуляцию точки G,видимо,речь идет

я тоже подумала об этом.

Джализа Роза написал(а):

А это,как поняла...сквирт?  Здесь про это http://www.sexbutik.by/o-sekse/chto-takoe-skvirt.html

я даже не знала, что дело в парауретральных железах.
Вот только в мочой перепутать можно, а то многие думают, что достигли сквирта, а на самом деле обоссались. :unsure:

0

14

Кыса написал(а):

не совсем, бывает, чтио матка усиленно, бывает, что влагалище, бывает-всё вместе.

Один и тот же нервный центр работает.

Кыса написал(а):

никогда  не встречала этой информации. Думаю, это ошибка, потому что всё-таки по себе знаю,что разные мышцы могут участвовать,

Это здорово, наверное, что во время оргазма вы можете идентифицировать и разложить по полочкам какая мышца и где у Вас задействована. Я читала, что ощущение и интенсивность варьируется лишь от того, каким способом оргазм получается. А природа его одна и та же. Если при аппендиците или кесарево в животе перережут один-единственный нужный нерв, то уже ни клиторного, ни маточного, ни влагалищного - никакого оргазма никогда больше не будет.
Вот, например, есть неплохая научно-популярная книга "Антология любви" Руфь Диксон.

0

15

Про перерезанный нерв - это правда. На себе испытала, знаю. Мне кисту вырезали и задели видимо нерв. И все, после этой операции ничего вообще. Ходила по врачам даже, ничем помочь не могут. Причем так интересно получается, что верх живота чувствительный, а ниже линии разреза - ни фига хорошего.

0

16

NoName написал(а):

Ходила по врачам даже, ничем помочь не могут.

Сочувствую. К сожалению, это частое осложнение после операций на животе.

0

17

BlackMagicWoman написал(а):

Это здорово, наверное, что во время оргазма вы можете идентифицировать и разложить по полочкам какая мышца и где у Вас задействована

могу, у меня их много  случается за один раз, поэтому я не зацикливаюсь на получении оргазма, а прилушиваюсь к своим ощущениям, мне интересно, по кр. мере маточный и клиторальный отличить могу, разные мышцы работают.

BlackMagicWoman написал(а):

Если при аппендиците или кесарево в животе перережут один-единственный нужный нерв, то уже ни клиторного, ни маточного, ни влагалищного - никакого оргазма никогда больше не будет.

да, неинтересно это. М.б. поэтому овуляхи так боятся кесарева. Но это постараться надо, чтобы его перезали.

NoName написал(а):

а ниже линии разреза - ни фига хорошего.

это проходит. У моей мамы такое было, я не знаю насколько, но чувствительность восстановилась.

0

18

Кыса написал(а):

у меня их много  случается за один раз, поэтому я не зацикливаюсь на получении оргазма, а прилушиваюсь к своим ощущениям, мне интересно, по кр. мере маточный и клиторальный отличить могу, разные мышцы работают.

Ну это многие дамы за один прием многократный оргазм имеют. Но природа оргазма действительно одна, хотя чувствоваться он может по-разному.

0

19

BlackMagicWoman написал(а):

Но природа оргазма действительно одна,

потому что так устроена нервная система.

0

20

Nata написал(а):

Но не нужно этого бояться, так как конечный результат того стоит.

фи!

Nata написал(а):

Вообще каждая женщина может испытывать женскую эякуляцию, у каждой есть для этого соответсвующие органы

у меня как-то было пару раз в жизни, не скажу, что сильно отличается от обычного оргазма.

Nata написал(а):

пошутила, и про мужские оргазмы тоже

ну, про мужчские понятно было, что шутка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Какой оргазм вы чаще всего испытываете или вообще испытываете?